Продам 100 Уровень Много Премиум Техники за инфой в лс


Продаю очень хороший аккаунт, 100й уровень. Отдам вместе с почтой, при желании по настоящему заинтересованным в покупке могу выслать доп.скриншоты всего что есть в ангаре. Немного об аккаунте: Аккаунт мой собственный, на одного владельца, был заведен еще в далеком 2012том, с началом ЗБТ, аккаунт задоначен огромным количеством премиумной техники разных наций и рангов, такой как США: Super Hellcat, M26e1, T29, американский спитфайр, премиумный p 51. Германия:Bfw.Jagdpanther, дизельный Тигр 2, Panther 2 с талисманом, Фока 13, Румынский мессер и т.д, Советы: ИС 6, Т 34-100, ИС 2 "месть", Фока 9, Ла7 Долгушина и так далее, Британцы: Strv81, BlackPrince, Wyvern S4, Спитфайр FmkXIVc, Спитфайр Плагиса и другие, Япония: HeavyTank No.6, Японская фока, премA7M1, A6M5ko, и другие. Это лишь малая часть того что имеется в наличии, даже если смотреть лишь на премы.

Что примечательно, так же есть очень редкие и аукционные машины, а именно: Фронтовой бомбардировщик A26C45 четвертого ранга, выдавался только за покупку видеокарт Nvidia, в продаже и свободном доступе не имеется. Два очень редких танка, M4 748а(немецкий шерман) и Т34прототип, имеются лишь у участников ЗБТ танков, есть Лагг 3-23 и Ту2, первый приобретался по спец.коду от журнала Игромания, очень редкая машна, Ту2 - машина выдаваемая за общие ЗБТ еще в 12м году, имеются машины выдаваемые за лигу грома, советская пантера A и Эмиль E7, РБТ 5.

В целом опять же повторюсь это лишь меньше половины перечисленного из того что есть в аккаунте, поэтому продавать за бесценок не буду, слишком уж много времени, сил и средств было вложено в этот ак, о цене и остальных подробностях

Кто заинтересован купить, пишите по этому адресу https://vk.com/id123742220

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.