Продам аккаунт EU WoT


Продается акк в танках НА ЕВРО СЕРВЕРЕ В КРАСНОДАРЕ..
Если не знаете, как установить, то подробно расскажу, чего и как(спойлер-ничего сложного нет).
Об акке:
ПРЕМЫ - Mutz, Scorpion G, Patton KR, T26E5 Patriot;
Акционные - Т-29;
Обычные - Тигр 1, м4 джамбо, М2 лайт.
Изначально никогда не думал серьезно(или хотя бы осмысленно) играть на евро. Просто по фану влетел вместе со стримерами и на 2 уровне всех гонял. Потом захотелось поиграть на хай лвл, и купил прем 8 лвл. Поиграл, понравилось, так и пересел на евро. Качал китай тт, до вазы 5А шел, хотел через свободку пройти 8 лвл, но когда дошел до 8, играть в целом уже надоело. Стата хорошая, есть даже колобок на ис2(китайскый). Одних премов (которые в ангаре остались, сперва просто Револьвер купил, но так не зашел, что на "радостях" продал его) куплено на ~12-13000 Руб. На акке около 7, 7 млн серебра(вроде бы) и 504 голды.
ТЕЛЕФОН ОТ АККА ОТВЯЗАН(но был привязан, пруфы есть). ПОЧТА ЛЕВАЯ, ПОТОМ ПОМЕНЯЕТЕ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИНУ НЕМНОГО ЦЕНУ... ПРОДАЖА БУДЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ. ВСТРЕТИЛИСЬ, УДОСТОВЕРИЛИСЬ, ЧТО СДЕЛКА БУДЕТ, ПРОВЕРИЛИ, ЧТО ВСЕ РАБОТАЕТ И АКК НЕ ЗАБАНЕН (можете ноут взять, ну или я, как Вам удобнее), БАРТЕР.
ПАРОЛЬ БУДУ ВВОДИТЬ ПРИ ВАС, ПРИ МНЕ ЖЕ И ПОМЕНЯЕТЕ ЕГО(ну, как деньги от Вас получу), ДАБЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ "А ТЫ МЕНЯ КИНУЛ", "РАЗВОД" И ТД.
Заплатить можно налом (но купюры проверим в банке) или на карту. Предпочтительнее карта, дабы не бегать проверять. МОЖНО В БИТКОИНАХ.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.