Возврат денег с алиекспреса на пайпал. Как вывести деньги с пайпал?

Один из самых распространённых вопросов по переводам возникает именно у пользователей, которые делают возврат средств на пайпал, после покупки товаров у китайцев на Алиекспрес.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Здравствуйте уважаемые покупатели, которые получили возврат средств от китайских продавцов на свой кошелёк системы PayPal.
    Отмечу для Вас сразу, если Вы выбрали способ возврата, PayPal с aliexpress, Вы должны понимать, что не всегда сами сможете вывести эти средства.

    В силу пайпала вступает такое правило, как вывод из системы от 20$, менее Вы просто вывести не сможете, это правила системы.
    Имейте ввиду, что в системе PayPal, всегда существенно заниженные курсы доллара, если к примеры Вам вернул китайский продавец именно доллары. Зачастую эти курсы занижены на 4-5 русских рублей, примерно, всегда по разному.

    Сейчас в интернете очень много мошенников, которые обманывают пользователей именно на выводе средств с PayPal, тут нужно быть очень внимательными и не доверять свои денежные средства для вывода не профессионалам. Важно обращаться за выводом, только к проверенным посредникам, мы поможем Вам с выводом средств с пайпал, на любые удобные для Вас реквизиты, по минимальной комиссии, от любой суммы и в кротчайшие сроки. Да да, Вы не ослышались, мы поможем вывести Вам даже 10$, или же 7$, любую сумму!

    Более подробно Вы можете изучить в разделе обмена валюты на нашем сайте: https://garantmarket.net/rvaluta.html

    Мы уже не первый год помогаем пользователям с подобными ситуациями.

    Возврат денег с алиекспреса на пайпал. Как вывести деньги с пайпал?


    Общая сложность использования системы пайпал намного более раньше, чем 2014 год, мы помогаем пользователям с 2009 года.
    Пожалуйста обращайтесь, мы поможем Вам даже с самыми сложными переводами в системе, а так же поможем с выводом средств с aliexpres!
    The post was edited by gmzippo 1 September 2017 - 20:30
  Forum statistics