Еще один мошенник Masaka

ник Masaka предлагает сразу же купит акаунт без гаранта с прямой выплатой на вебмани. Но для начала требует чтобы вы пополнили свой кошель на 20 % от сумы сделки и якобы он потом все вам перечислит. Будьте осторожны.
  1. nikolay.gorbul

    Звание: Гость

    Visitors

    Сообщений: 4

    Трофеев: 1

    Masaka
    всё пройдёт так, кину бабки, как получишь, дашь акк и почту

    оплата вебмани (или на киви могу скинуть)

    чтоб я смог кинуть тебе деньги у тебя на кошельке должно быть 20% от получаемой суммы так как у меня аттестат продавца, который я получил чтоб меня не обманывали

    пополнить можешь с карты и на неё же выведешь


    вот что он пишет и предлагает
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    nikolay.gorbul,
    Проверили, приняли меры.
  3. firedragonborn

    Звание: Звезда III ранга

    Visitors

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Тот же самый человек, мне предлагал в вк деньги за аккаунт, Webmoney обманщика - Кошелёк Сергея Волкова "Удалено т.к является недостоверной информацией" вот и пруфы -https://imgur.com/a/QSysdta Тот же самый человек

    !Прошу отметить, скорее всего фотография с wm идентификатором является подделкой. (gmzippo)
    The post was edited by gmzippo 6 February 2019 - 15:46
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    firedragonborn,
    Ссылка на аттестат точно не на его, а он в чёрном списке уже есть и заблокирован на сайте.
  5. firedragonborn

    Звание: Звезда III ранга

    Visitors

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Если сверить какой у него кошелёк и поискать, то найдёте. Он подписан, как Добрый торговец или что-то подобное. Что именно сверить, так это 2-а фото.
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    firedragonborn,
    Если бы Вы ещё скрин его кошелька на фото прислали, где написан номер, в таком разрешении, в котором реально просмотреть цифры и сделать сравнение, то да, но Вы прислали фото, мелкое.
  7. firedragonborn

    Звание: Звезда III ранга

    Visitors

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    gmzippo,
    Его "Удалено т.к является недостоверной информацией"; WMR: R174065528074 всё, думаю найдёте по WMID(y) его и забьёте в базу данных - Чёрного списка, а пока, пойду спать или искать снова мошенников))))
    WMID "Удалено т.к является недостоверной информацией" !
    Дата регистрации: 7 Мая 2008 года
    The post was edited by gmzippo 6 February 2019 - 15:45
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    firedragonborn,
    Видите в чём дело, он мог дать Вам фото не своё, поэтому быть уверенными, что это на самом деле его вмид, только если бы он Вам с него писал в самой системе или просил перевод именно на тот кошелёк, к которому относится WMID, а так он мог взять любую фото в интернете, переслать её Вам и сказать, что вот он такой добрый и пушистый.
    Поэтому вносить этот WMID и кошельки без пруфов я не буду т.к у него там 400 + БЛ, был бы это свежий кошелёк, сделали бы пометку, а так репутацию портить людям увы не можем.
    The post was edited by gmzippo 16 June 2018 - 10:49
  9. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    После проведения проверки, а именно дополнительной проверки, когда к нам обратился владелец WMID 217358758215 Было выяснено, что отношения данный идентификатор к Сергею Волкову, мошеннику никакого отношения не имеет. Скорее всего просто подделана фотография. Помните, в интернете очень много мошенников, которые скрываются за репутацией добросовестных пользователей, как произошло и в данном случае.
    The post was edited by gmzippo 6 February 2019 - 15:47
  10. elisey.pohomov

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    народ привет всем тем кто ищет кидалу Сергея Волкова

    кому он еще интересен могу скинуть его настоящее фото
  Forum statistics