почему у меня списали деньги с карты и заблокирован аккаунт?

Проводил сделку по продаже аккаунта в игре спарта война империй. через гарант. все условия выполнил в итоге у меня списали деньги с карты все что были и аккаунт заблокировали. И теперь еще требуют денег 5500 за то, чтоб аккаунт вернуть. кто еще на этом с
  1. ivanov.vladimir

    Звание: Гость

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Проводил сделку по продаже аккаунта в игре спарта война империй. через гарант. все условия выполнил в итоге у меня списали деньги с карты все что были и аккаунт заблокировали. И теперь еще требуют денег 5500 за то, чтоб аккаунт вернуть. кто еще на этом сайте столкнулся с мошенниками?
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    ivanov.vladimir,
    Вы передали данные мошеннику, Вам уже всё в личку пояснил. Нужно проверять, реквизиты администрации и быть внимательными, а тем более данные карты никому давать нельзя, Вам нужно обратиться в местные органы полиции, чтобы привлечь мошенника к ответственности, с нашей стороны всю требуемую информацию мы с радостью предоставим.

    Важно на будущее для всех, читайте кому Вы передаёте данные и кто является администратором на сайте, а так же как проводятся сделки. В интернете любой может представится кем угодно, никогда нельзя верить на слово, всегда проверяйте кто и кем является.

    С уважением администрация GARANTMARKET.NET в лице GMZIPPO, других администраторов и гарантов на сайте нет!
  Forum statistics