Сервер игры Ninja World идея об установке своего сервера.

Идея по установке своего сервера Ninja world, на основе максимальной экономии. Сервер без доната.
  1. pro123

    Звание: Звезда III ранга

    Visitors

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Меня конкретное интересует тестирование его в оффлайн режиме, тоесть например поставить на виртуалку и заставить работать.
    Для этого мне нужно будет откуда то его скачать, у вас я вижу были успехи в поиске, версий в свободном доступе, можете ли поделится ссылками?
    The post was edited by pro123 20 March 2017 - 16:52
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    pro123,
    Слить сервер можно было, как только игра Ninja World пошла на локализацию в Россию. Бесплатно Вам сервер никто Вам не даст, Вы говорите не просто о тестировании, а о получении халявы, которая сейчас довольно не мало стоит, даже в том базовом первоначальном уровне и даже без перевода, ведь всё что сливалось, оно на китайском языке.

    Вам будет дешевле удовлетворить себя поиграв на Вьетнамском сервере, там не дорогой донат и вполне можно за копейки достичь хорошего результатов и дон персов опробовать.

    Тут речь идёт об открытии сервера, а не о раздаче файлов сервера Ninja world. Я думаю сейчас будет довольно не просто найти файлы китайского исходника, а если и можно будет, то это китайские запросы на китайских форумах, иначе маловероятно, что Вы что либо найдёте. За время этой темы я уже повидал не одно "псевдо открытие" и не одну локализацию, да и не один взлом игры.

    Тут же конкретно речь о наборе людей, которые имеют опыт в подобной работе. Если Вы что то умеете и можете сделать, Вы об этом можете написать Вас обязательно примут во внимание.
  3. sergei23_zlobin

    Звание: Звезда I ранга

    Visitors

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Напишите, мне я могу заняться разработкой бесплатно
    https://vk.com/sergei23_zlobin
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Цитата: sergei23_zlobin
    https://vk.com/sergei23_zlobin

    Какую именно помощь Вы можете предложить и какими навыками обладаете?
  5. Flenger

    Звание: Звезда III ранга

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Никто случайно не знает сколько стоит сервер Ниндзя Ворлд ? Может его просто купить и сделать донат как на Вьетнаме ?
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Flenger,
    Вы можете купить локализацию у разработчиков, это довольно не дёшево.
    Что касается серверной части файлами, это довольно редкий материал. Если повезёт может что то и найдёте в бесплатном доступе, но вот донат и реализация игры, это процесс не быстрый и не бесплатный.

    Всё это не простой процесс, поэтому и создана эта тема. Одному поднять свой сервер, даже при наличии файтов не так уж и просто, требуются соответствующие знания.
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Будьте бдительны, участились случаи псевдо продажи серверов, на самом деле люди не имеют никаких прав и никаких серверов, это чистой воды мошенничество, с продаже тестового доступа или тому подобному.

    Помните официальный сервер стоит больших средств, а уж сайт и прочие моменты подавно, не дайте себя обмануть!

    Всё чаще встречаются объявления, продам свой сервер за 1000 - 10 000 рублей, но на самом деле всё это шито белыми нитками, будьте внимательны!

    Создание своего сервера всё так же актуально, ждём Ваших предложений!
  Forum statistics