Купить/продать либо обменять раскрученный аккаунт в Twitter, через гаранта безопасно.

Торговля раскрученными аккаунтами Twitter с помощью услуг гаранта на рынке топ 1
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Всем прекрасно известная социальная структура как Twitter. Одна из основных социальных сетей, в которой множество раскрученных аккаунтов.
    Включая аккаунты от 3 миллионов подписок, которые автоматически получают статус СМИ.

    На нашем сайте Вы можете абсолютно бесплатно разместить своё объявление о покупке или продаже своего аккаунта в Twitter. В интернете идёт постоянная торговля аккаунтами, наш сервис поможет Вам найти покупателя или продавца нужного Вам аккаунта.

    Зачастую аккаунты покупают для раскрутки своего бизнеса или просто для солидного преимущества над своими друзьями, у Всех свои цели покупки раскрученных аккаунтов. Наш сайт Выступает не только в качестве бесплатной доски объявления, на которой любой может разместить своё объявление по покупке/продаже/обмене, но и в качестве осуществления безопасной сделки. На сайте работает гарант интернет сделок, заказав услуги которого Вы обезопасите себя и свои денежные средства от мошенников.

    Рынок аккаунтов в интернете очень развит, ежеминутно идёт торговля аккаунтами Twittera по всему миру интернета, включая и наш ресурс, но среди покупателей и продавцов встречаются не добросовестные пользователи, которые пытаются нажиться на доверчивых или неопытных. Для заключения безопасной сделки используйте услугу гаранта, что гарантирует защиту от мошенников на время сделки.

    Ведь для каждой покупки аккаунта нужна тщательная его проверка, сейчас зачастую продают Twitter аккаунты накрученные специальными программами, которые имеют в читателях не реальных людей а ботов. Такие аккаунты и стоят порядком дешевле, гарант поможет Вам разобраться в качестве товара и проконтролирует условия Вашей сделки.

    Что же Вам потребуется для эффективной продажи аккаунта, это конечно же подробное его описание. Укажите, как давно зарегистрирован аккаунт, как выполнялось его продвижение и развитие, что положительно скажется на покупателях, которые хотят приобрести качественный Twitter аккаунт.

    Для эффективной покупки Twitter аккаунта, желательно пообщаться с продавцом какое то время, что позволит Вам узнать, хоть на какую то часть, а не мошенник ли продавец. Например мошенники продающие аккаунты, имеют малое время жизни на реквизитах, с которых они с Вами общаются, это всего лишь один из нюансов, таких нюансов очень много. Гарант поможет Вам совершить безопасную покупку, за малую комиссию, Вы оградите себя от мошенников и обезопасите свои денежные средства.

    Пожалуйста размещайте свои объявления на сайте бесплатно, и не стесняйтесь задавать вопросы, мы обязательно Вам поможем. С уважением Администрация GARANTMARKET.NET
  Статистика форума