Clash Royale продать, купить или обменять свой аккаунт.

Торговля аккаунтами Clash Royale
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Совсем недавно был запуск новой мобильной игры Clash Royale, которая постепенно набирает популярность. На нашем сайте уже началась торговля игровыми аккаунтами по игре Clash Royale и Вы тоже можете абсолютно бесплатно разместить своё объявление о торговле своими ценностями или о приобретении прокаченного аккаунта.

    Что нужно, чтобы разместить объявление на нашем сайте: Всё просто, достаточно просто перейти по ссылке добавить объявление https://garantmarket.net/addnews.html после чего Вас перенаправит на регистрацию, которая обычно занимает 10 секунд, после чего Вы будете перенаправлены на форму добавления объявления на нашем сайте.

    Помните добавляя своё объявление о покупке или продаже ценностей в Clash Royale не забывайте более конкретно описывать продаваемый товар, или же покупаемый аккаунт. Чем лучше будет предоставлена информация, тем больше посетителей сайта обратит на неё внимание.

    Что же мы предлагаем по мимо объявлений на сайте: в интернете очень много мошенников и аферистов, и обстановка покупки аккаунта довольно рискованный шаг. На нашем сайте есть решение, а именно услуга гаранта безопасных сделок. Гарант это человек который выступает в качестве посредника безопасных сделок, что обезопасит Вас от мошенников и аферистов, которые захотят Вас обмануть.
    Более подробно о безопасной покупке или продаже через гаранта Вы можете изучить в разделе гаранта сделок: https://garantmarket.net/garant.html

    Все объявления по игре Вы найдёте на доске объявлений мобильных игр в разделе Clash Royale https://garantmarket.net/clashroyale/

    С уважением администрация GARANTMARKET.
  Статистика форума