Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ну что 30.03.2016 решили разыграть аккаунт Ninja World версия игры ВКонтакте.

Розыгрыш ninja world
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Ну что 30.03.2016 решили разыграть аккаунт Ninja World версия игры ВКонтакте.
    Единственный минус, что доступ к аккаунту победитель получит только 50%.
    Владелец страницы, который предоставил аккаунт на розыгрыш тоже сможет зайти в игру.
    Но могу Вас заверить, человек давно играет на въетнамском сервере, и аккаунт ему попросту не нужен.

    Что разыгрываем и что нужно сделать.

    О персонаже совсем мало информации, скрыта она для интереса. Что мы знаем, что есть несколько итемов в инвентаре и есть VIP, но какой не известно. Нам так же не известно, есть ли у персонажа дон персы. Но ещё нам известно, что на персонаже есть золото и купоны, но количество нам так же не известно.



    Все кто хочет принять участие должны написать любую историю о игре в этом розыгрыше.
    1. Регистрируемся, или авторизуемся.
    2. Пишем любую интересную по Вашему мнению историю про игру. Например, с чего Вы начинали, и до чего дошли, или же любую информацию, которая будет полезна другим. История, которую Вы расскажете в этом конкурсе и будет являться итогом розыгрыша.

    Кто напишет самую на наш взгляд интересную историю, тот и получит этот загадочный аккаунт.
    С уважением администрация GARANTMARKET.
    Сообщение отредактировал gmzippo 30 марта 2016 - 19:50
  2. Александр_24

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Как-то раз нашел рекламу этой игры, меня она заинтересовала. Зашел, регнулся, начал играть. В самой игре просто глаза разбегаются, куда жать, что делать, куча всяких непонятных иконок. Кое-как добрался до 30 уровня, вступил в гильдию, мне повезло, она была топовой на протяжении всей моей игры, там мне подсказали что, да как, все хорошо сдружились, ходили друг за друга на ивенты, если кто-то не успевал, со временем я даже занял 3 место в топе на серве, но через пару месяцев мне пришлось забросить игру, очень жаль, сейчас продолжаю играть, уже не новичок, все понимаю, часто самого просят объяснить что и где нужно. Надеюсь игра будет процветать еще много лет:)
    gmzippo нравится это сообщение.
  3. OsL1k

    Звание: Познавший

    Посетители

    Сообщений: 164

    Трофеев: 13

    Начал с нуля, накопил голды теперь я богат!!111
    gmzippo, quwax нравится это сообщение.

    Быть честным самому и не давать себя обмануть другим, хотя бы и на пенни, — вот это важно. (с) Туве Янссон

  4. Курама

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Досмотрел Наруто и было скучно представля 400 СЕРИЙ У ЕКРАНА просидеть!!! Захотелось поиграть играю в танчики в вк и вижу рекламу хочешь стать нинидзя бла бла все дела я зашол игра сразу же меня потяну к себе но я мав делить игры и учебу.Игру я забросил но как то зашел и мне регистрацыю дает оказалось мой аккаут был не активный 5 месяцев и его перезапустили.Сейчас играю по чу чуть подсказываю игрокам и совет за отметки в календа ре надо браьб фиол. и желт. все остальное надо брать потом а я как муха на мед взял персонажа который откроется 80 уровне.
    А когда розынрыш?
    gmzippo нравится это сообщение.
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Курама,
    Наберётся 10 историй разыграю.
  6. Курама

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    gmzippo,
    может 5 что бы б
    ыстрее
  7. Курама

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    быстрее*
  8. Kirikk

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    Где то год назад я досмотрел наруто 1 сезон,мне стало интересно есть ли какие то игры про наруто когда я вбил в поисковике нашло игру ,когда я зашел сначало нечего не мог понять но вскоре мне начали помогать и обьяснять как выращивать петов,расказали как поднимать золото на пустом месте и много еще чего,но меня больше всего поразила таверна я нажимал на камень или ножницы и не мог выйграть тогда когда мой атака проходила я нажимал еще раз на камень и она сново проходит , принцип в победе оказался простой:
    1)если атака проходит нужно еще раз нажимать на нее
    2)а когда одинакого тоже нужно жать до последнего если 3 раза была ничья он изменит решение
    3)так же если вы хотите победить в таверне,нужно думать как противник например у меня камень у него ножницы ты прошел в следующий раунд значит чтобы выйграть в следующем нужно выбрать его предмет,все эти способы значительно зависят от вашего решения если выбирать способ то нужно в битве использовать только 1
    Именно так я научился без випа зарабатывать души
    Надеюсь это поможет хотябы немного новичкам,ведь когда то и я им был:)Мне бы эта информация очень пригодилась:)
    gmzippo нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kirikk 2 апреля 2016 - 14:31
  9. Borislov

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Ну чтож)))и я пожалуй напишу свою историю, может и выиграю))
    Начал я просмотр этого замечательного аниме ещё году в 2004-2005 , тогда его показывали в очень неплохой озвучке на канале Jetix , но серии постоянно повторялись а так сильно хотелось узнать что же будет дальше. Тогда в интернете,если правильно помню на маил ру видео , нашел этот сериал с русскими субтитрами. Просидев целое лето дома и залипая в ноут бук я таки досмотрел первый сезон.Тогда же наткнулся на картинки совершенно неизвестных мне персонажей (ребят из акацки:Хидана и Какузу) , и после долгих поисков узнал что это аниме пишется по манге. И вот опять огромное количество времени я тратил на прочтение манги,спекуляции на тему кто сильнее на форумах, и споров на тему кто же такой Обито)))
    Не так давно я наконец дочитал мангу и наткнулся на рекламу этой флешь игрули))заинтриговало )))Поиграл примерно месяцок мастером гендзюцу а потом ... а потом просто перестал играть)))небыло времени, да и через некоторое время я просто забыл про игру. Вчера опять наткнулся на рекламу и вспомнил , что у меня есть персонаж , решил продолжить играть , но вот незадача, его просто не стало :(писал в техподдержку но там мне внятного ответа не дали.Так что если выиграю (ну мало ли) буду играть дальше)))
    Всем добра)
    gmzippo нравится это сообщение.
  10. Саня

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Не знаю потянет ли на историю)
    Когда начинал играть то об игре знал очень мало , хочу рассказать то что сам узнал так уровня 100 и о чём пожелел!
    первое знакомство началось с очень однообразных миссий которые отбили желание играть примерно на месяц, после возвращения в игру я начал играть в основном соло проходил битву мира(план по разрушению конохи) что било как я позже выяснил не выгодно так как награда была меньше чем в группе, камни защити на которые я не копил потому что считал что они исчезнут после использования позже узнал что они не исчезнут , ежедневки нужно делать всегда как минимум набирать 90очков или при возможности делать 7 заданий фиол и 1 золотое и 1 зеленое и синее для получения универсального купона(12шт) который заменяет любой не достающий свиток который необходим для покупки или улучшения ниндзя в клубе ) после 100 лвл узнал что есть ивенти где при пополнении на любую суму можно получить 188 золота(чисто пополняя на 30 золота получал 220) надеюсь эта небольшая история с моей геймерской жизни будет полезна новичкам!! izm3
    gmzippo нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gmzippo 1 июня 2016 - 19:29
  Статистика форума