Как узнать брученный ли аккаунт warface или нет ?(Определение аккаунта на брут в варфейсе)

Очень часто встаёт вопрос при покупке аккаунта, а брученный ли аккаунт и как узнать не сбрутили ли его ?
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Здравствуйте.
    Сегодня поговорим о брученных аккаунтах в онлайн игре Warface, зачастую покупатели или клиенты нашего сайта увидев объявление о продаже аккаунта задаются вопросом, а не брут ли это ?

    Давайте для начала разберём, что такое брученный аккаунт и как вообще это делается в повседневной жизни.
    Всё очень просто программисты зачастую тырят базы, эти базы используются в чекере, программе, которая подбирает пароли и просматривает информацию об аккаунте, валидный ли он и что там есть.

    О бруте со стороны:
    Есть базы,майл,яндекс,рамблер или же забугор(другие домены),есть чекеры различные,открываешь базы через чекер и чекер уже выдает аккаунты,логин и пароль,ранг,есть привязка или же нету,так же создается при чеке сразу текстовый документ в котором сохраняются данные аккаунты


    С брутом мы разобрались, образно это подбор данных от аккаунта.

    Теперь к главному вопросу, как же узнать не брученный ли аккаунт ?
    Существует несколько вариантов проверки, брут аккаунт или нет. Можно узнать это поверхностно не имея доступа от аккаунта, а можно узнать это осмотрев сам аккаунт и переговорив с продавцом.

    Так вот поверхностно Вы сами можете прикинуть сам аккаунт и его себестоимость по соотношению к цене. Например аккаунт за 10 000 рублей, который разместили у нас на сайте https://garantmarket.net/83/28/3576-akaunt-server-bravo.html С виду смотрится не брученным. Если бы его продавали за 100р, сразу было бы понятно, что скорее всего аккаунт сбрутили и владелец вскоре восстановит над ним доступ.

    А вот, чтобы проверить наверняка брут аккаунт или нет, Вам к сожалению аккаунт никто не даст для проверки, поэтому когда Вы будете покупать аккаунт, пользуйтесь услугами гаранта, который обезопасит Вас от мошенников и проверит брученный ли аккаунт.
    Услуги гаранта: https://garantmarket.net/garant.html
    Наш рынок выступает в качестве гаранта, который поможет обезопасить Вас от мошенников и брученных аккаунтов.
    Для детальной проверки на брут, нужно не только быть на самом аккаунте и изучить его, но и переговорить с продавцом и на основании его ответов и наличия информации, которая потребуется, можно сделать вывод, является ли аккаунт брутом.

    Так что всем спасибо за внимание, обращайтесь поможем Вам в безопасной покупке и проверим аккаунт на брут с уважением администрация GARANTMARKET.
  Статистика форума