Браузерные игры, почему не стоит донатить в новые игры ? (Обман администрации)

Один и очень частый случай новых браузерных игр.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Здравствуйте уважаемые.
    Т.к наш сервис занимается услугами гаранта безопасных сделок, мы следим и заинтересованы в безопасности. Поэтому хотелось бы предостеречь донатеров новых браузерных онлайн игр.
    Зачастую выходят новые онлайн игры в браузере, такие как рассмотрим на примере Мироход. Игра от создателей Labbit Games. (Их игра которая сейчас действует Lost magic) Рассмотрим самый типичный пример.

    Отрывается новая игра, которая цепляет в ПВП турнирах или ПВЕ сражениях. Народ плотненько начинает на неё подсаживаться и старается держать позиции,собираются кланы, гильдии, сообщества . Вообщем вкладываются по максимуму, как реал, так и все игровые ресурсы.

    Но множество браузерных игр, или игр интегрированных в социальные медиа, например ВКонтакте или в Одноклассники, или же Facebook, администрация игр попросту понимают, что тот выхлоп средств, на который они рассчитывали, его не будет. Игры сразу начинают закрываться, а люди, которые покупали аккаунты или донатили теряют все свои средства. Обычно у разработчиков игр есть несколько игр, как на примере игры Мироход. Игра закрылась, а все средства ушли в Lost Magic. Вот только игроки потеряли намного больше, люди покупали аккаунты и по 50 и по 100 тысяч рублей, а потом игра вдруг закрылась. Да вполне вероятно она откроется опять, но доверия уже к Labbit Games будет гораздо меньше.

    Поэтому будьте внимательны и не вкладывайтесь в новую игру по полной, это может обернуться к Вам спиной.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Подобные случаи очень участились с серверами Lineage 2 Interlude, и прочими пиратскими играми, а так же с приложениями в социальных медиа.
    Будьте внимательны.
  Статистика форума