Как перейти на старую версию ВКонтакте, один из самых популярных нынче вопросов.

Переход с новой версии на старую версию ВКонтакте.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Сейчас всё больше пользователей задаются вопросом, как же перейти в старую версию ВК.
    Некоторые нечайно переходят на новую версию, кто то в свою очередь заходит в ВК и понимает, что есть изменения. Все го то появился префикс new.vk.com
    а это уже третий уровень домена, что может грозить безопасности.
    В свою очередь раньше буквально 1-2 недели назад, была кнопочка, перейти на прежнюю версию, но сейчас эта кнопочка пропала.
    После долгого диалога с тех поддержкой ВК, как не крути она же МаилРу, которая купила ВК - ответила нам, мы трудились для Вас, теперь пост фактум версия у Вас будет только такая и сменить вы её не сможете.

    ВК максимально старается перетянуть всех на новую версию, что в первую очередь выгодно им. Но никак не пользователям, к сожалению как говорят программисты, сайт без белого фона не успешный сайт, в нашем случае у ВК фон body не белый, что очень не привычно многим.

    Поэтому сожалею народ, но если Вы в новой версии, вернуться назад Вы не сможете. Рано или поздно все будут только в новой версии. Увы но это так и поддержка маил над этим работает каждый день, переводя всё больше пользователей на новый дизайн.

    С уважением администрация GARANTMARKET.
    Остались вопросы Вы можете их задать, мы открыты к общению.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    К сожалению 17.08.2016 новый дизайн вконтакте стал доступен по адресу vk.com без приставки new.
    Что говорит о том, что старую версию ВКонтакте полностью убрали, с чем это связано не понятно, но многие хотят вернутся на старую.
    Казалось бы все везде пишут, что это не возможно, но на самом деле это не так. ВКонтакте уже не один рас рипали, а именно брали и создавали фейковые сайты с идентичным дизайном. Вообще исходя из логики, рип старой версии вконтакте можно попробовать наложить на новую версию. Это может сделать либо каждый пользователь сам для себя, или же какой то сервис рано или поздно поставит подобную фичу.
    Уже множество сервисов, которые делали редиректы, а именно перенаправления с new.vk.com на vk.com, но теперь эти редиректы не спасут.
    Теперь способ нужен для смены дизайна более кардинальный.
    Есть у кого то есть мысли излагайте, может сами что сообразим. fellow
  Статистика форума