Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Bot Royal Quest 2017 | Бот Роял Квест 2017

Представляем Вашему вниманию программу бота для онлайн игры Royal Quest.
  1. dobro24h

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    Teemy,
    Нет бот не умеет это делать, но можно сделать чтобы ты заранее указывал что именно ты хочешь чтобы он продавал на полном автомате а что на аукционе. По типу того как вещи добавляются в список того что нужно выбрасывать.
    Например всего лишь нажатием на кнопку пробел вещь будет попадать в этот список.

    Можно сделать все что угодно, если кому то чего то не хватает в боте, достаточно написать об этом мне и я сделаю недостающую функцию, по времени занимает от 20 минут до 40. Если что то серьезное максимум сутки.

    Вот ссылка на видео, как легко это можно делать. Как легко это можно добавлять вещи в список нажимая на пробел.


    Стоит понимать что бот не заменяет живого игрока он всего лишь автоматизирует твои действия и экономит твое личное время на фарме.
    Вместо того чтобы несколько часов тыкать на мышку, ты можешь запустить бот, он будет все это делать сам. фармить на полном автомате.
    А ты в это время можешь играть хоть в другую игру или смотреть фильм на полном экране или лечь спать, оставив бот фармиться на ночь. Этот бот позволяет это делать. Так же этот бот позволяет фармить в несколько окон.
    Сообщение отредактировал gmzippo 24 марта 2017 - 16:17
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Вы можете скачать бесплатную демку по боту RQ

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
  3. kolya.timofeev

    Звание: Звезда III ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    можно рабочую демку со сроком на день два для пробы нехочится кота в мешке преобретать
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    kolya.timofeev,
    Выше пост для Вас демка на 20 минут - 40 минут, на 1-2 дня Вам демку никто не даст, за 2 дня можно на нём на всю сумму программы нафармить, если правильно это делать. Представлена довольно подробная информация и приобретена уже не первый раз, люди пользуются всех всё устраивает, жалоб как видите в теме нет, после покупки народ с головой в игру на боте погружается.
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Актуальна продажа качественного бота по онлайн игре Royal Quest, случае блокировки аккаунта не замечено.

    Приобретая бота по Royal Quest, Вы получаете профессионально разработанную программу, для замены действий в игре и реализации их в авто-режим.

    Будете вопросы, Вы всегда можете их спрашивать, будем рады Вам ответить! bowtie
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Для работы бота не требуются сторонние программы, бот сам является окном, запустили 10 программ, вот Вам и 10 окон для игры, каждое окно маркируется, никакие сторонние программы для работы не нужны!
  7. mindvv

    Звание: Звезда III ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Рассматриваю вариант приобретения бота. Подскажите, он работает с подменой пакетов или это все же эмуляция нажатия клавишь (типо autoit) ?
  8. dobro24h

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    mindvv,
    Бот не использует подмену пакетов, работает на значениях из памяти процесса и эмулирует нажатия, но не по типу Автоита
  9. Stratokaster

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    Бобик сдох! Купил бот за 2к и теперь аффтар заявляет, что бот сломался и опять нужно платить. Это самый обычный кидала, который тупо рубит бабло на честных людях. Такие вот дела други(((
    Он будет в общении обещать и клясться всем чем угодно, что бот супермегакрутой и не палится, но персов банят (проверено на себе), а потом вообще все перестает работать. Постоянно какие то грабли и глюки. Короче то еще испытание.
    Лучше заплатить НОРМАЛЬНОМУ программисту с человеческими понятиями за написание бота (для них это не так уж сложно), чем связываться с кидалами.
    Если остались вопросы - пишите. Отвечу что и как.
    ЗЫ Куплю бот для RQ у нормального продавца.
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Stratokaster,
    Что у Вас случилось, Вы приобрели бота с магазина и у Вас не работает программа? Подготовьте чек покупки с магазина, решим Ваш вопрос, но на сколько я знаю программу на нашем сайте Вы не покупали.
    Любой сторонний функционал, который выполняет действия за человека в игре, имеет риск это каждый покупатель должен осозновать, всегда при использовании сторонних программ перса могут забанить, поэтому люди и используют не основных персов для фарма игровой валюты. Посмотрите дату публикации поста, от Вас поступила первая жалоба, если программа не работает и вы её покупали, обязательно всё починим. Администрация игры тоже не пальцем делана и они принимают ответные меры против разработки, поэтому такие моменты возможны.

    Предположу, что Вы приобрели бота вне магазина, а что Вы там купили и как у Вас он работает тут уж я Вам не помогу, у нас покупается лицензия за 2000 рублей на месяц и никаких проблем у людей не было, даже персов для фарма ещё не блокировали.

    Заявляю для конкретно Вас одно, не нужно покупать вне магазина пиратский функционал, люди в 10 окон спокойно фармят никого не блокируют, а даже если и заблокируют, бот очень быстро отбивает и себя и фарм, а так же он никак не отслеживается, а вот пиратская версия программы, которую используют вне магазина, с ней может быть всё что угодно.

    Видео по боту обновлено. Программа работает в штатном режиме, сбоев не наблюдается.

    Сообщение отредактировал gmzippo 15 октября 2017 - 14:07
  Статистика форума