Профиль и его подтверждение, зачем это нужно?

Пояснение проверенного профиля и зачем это сделано.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Подробности и особенности получения.
    Все вы знаете что сделки в наше время не всегда дают 100% и качественный исход, речь конечно же уже о последствиях возможных после сделки.
    Для этого мы решили сделать возможность улучшения своего профиля на нашем сайте.
    К примеру для качественной сделки желательно предоставлять свой скан паспорта и номер телефона.
    Многие зададутся вопросом зачем это нужно ?

    Пример.
    Продавец продает аккаунт в любой игре. И после продажи аккаунта у многих появляется соблазн возврата аккаунта обратно, для повторной его продажи. В наше время восстановить маилРу почту, да и взломать проблем не составляет. Ну а уже после восстановления почты, достаточно всего одного письма о потере контроля над аккаунтом в службу поддержки игры. Поэтому и нужны сканы паспорта и номер телефона, т.к в крайнем случае основные данные паспорта можно предоставить в же службу поддержки, и аккаунт будет заблокирован в связи с продажей, если все же аккаунт будет восстановлен. Или же если сделка была на большую сумму денег и вас все же обманули, можно подать заявление в полицию по статьям: мошенничество и злоупотребление доверием.

    Зачем это нужно.
    Чтобы не требовать это во время сделки, соответственно время сделки сокращается если у вас есть определенный профиль на нашем сайте.
    Если вы выполните некоторые особенности вы получаете в свой профиль на нашем сайте определенную иконку, в зависимости от того что вы сделали.
    Когда у вас будет особый профиль, профиль имеющий различные иконки, после размещения объявления на сайте можно кликнуть на ваш ник и просмотреть ваш профиль. Это говорит о том что вы прошли определенного вида модерацию на сайте.
    Соответственно ваше объявления, и сделка с вами будет внушать большее доверие, но помните даже в этом случае вероятность мошенничества существует.

    О подтверждении профиля Вы можете ознакомиться на странице: https://garantmarket.net/profiles.html
    Сообщение отредактировал gmzippo 2 мая 2017 - 08:11
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Всё что можно просмотреть о пользователе в профиле, а именно это показатель доверия и иконки подтверждения, всё это в совокупности может косвенно говорить о пользователе сайта.
    Чем больше человек сделал в своём профиле, тем активней он проявляет себя на сайте, а всё это уже говорит о его честности. Например у постоянных активных продавцов в профиле Вы увидите показатель доверия от 300% и иконку о проведённой сделке, я думаю лучше заключить сделку с таким пользователем, чем с только зарегистрировавшимся.

    Постепенно будем дорабатывать профиль пользователя, чтобы Вы могли отбросить мошенников или людей, которым доверять нельзя, после просмотра профиля.
  Статистика форума