Безопасность аккаунта варфейс

Я хочу купить аккаунт варфейс, но опасаюсь, что владелец восстановит аккаунт зная данные своей регистрации. Как избежать подобного восстановления
  1. Kirito7

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Я хочу купить аккаунт варфейс, но опасаюсь, что владелец восстановит аккаунт зная данные своей регистрации. Как избежать подобного восстановления
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Kirito7,
    Есть ряд моментов, которые лучше соблюдать, чтобы избежать данного действия.

    1. Покупать у знакомого или у человека, с которым Вы уже поговорили и сделали свои выводы.
    2. Покупать по безопасной сделке с гарантом GARANTMARKET.NET, указать в условиях к сделке взятие скана паспорта.
    3. Покупать по безопасной сделке, указывать условия сделки взятие регистрационных данных, а так же их проверка, на сколько она возможна.
    4. Важно у человека в сделке взять чеки.
    5. Почему с гарантом? Потому что он может провести анализ продавца и аккаунта, даже мелкие риски они видны.
    6. Можно заключить договор по безопасной сделке с гарантом, который будет официальным условием и в случае возврата, человек по договору получит моральные выплаты, это как пример.
    7. Существует ещё такой способ, как загон почты в бан. Аккаунт от Варфейса остаётся, а почта улетает в блокировку, например за спам, в таком случае риск тоже частично снижается.

    Образно это выглядит примерно так.
  3. Veselovskiy

    Звание: Интересующийся

    Забанен

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    Я бы на вашем месте, завел бы новый, а не перекупал
  Статистика форума