Как призвать к другому apple id/facebook аккаунт в Lineage 2 Revolution

Пояснение по привязкам Lineafe 2 Revolution
  1. pecypcc

    Звание: Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Хочу продать акк в Lineage 2 Revolution, и собственно возник вопрос, можно ли призвать ее к другим аккаунтам или нет? Или уже нужно отдать все как есть ?
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    pecypcc,
    Что касается apple id Вы можете от него отвязать, но не привязать к новому.
    Что касается facebook если настройка игры позволяет выполнять привязку facebook, тогда Вы можете привязать аккаунт.
    Отвязать от старого фейсбука можно следующим образом, в настройках самого фейсбука есть подраздел приложения, там удаляется приложение, после чего к фейсбуку не будет относить аккаунт игры.

    Важно, перед манипуляцией привязок, отвязок и перевязок, сделайте снимки всего аккаунта для себя, по всем привязкам и всем активным моментам по аккаунту, на случай помощи тех поддержки игры, вдруг Вы просто удалите привязку и потом не сможете играть.

    Вывод, можно отвязать от apple id и от facebook, перевязать на другой фейсбук в теории можно, но зачастую на этом моменте теряются персонажи у людей (Сделаю вывод, что перевязать либо нельзя, сколько люди не спрашивали, на перевязки они только теряли персов), которые выполняют эти перевязки, лучше продать с Вашим фейсбуком!
  3. Lineage

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Помогите, акк гугл отвязал от фб для продажи челу с айос. через гугл все ок входит а через айос тока чарез фб, но фб отвязан! Как привязать акк гугла на фб по новой теперь? При попытке привязать с андроида к фб создает нового перса и выходит из гугл аккаунта(( хелп!
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Lineage,
    Скорее всего Ваш id фейсбука остался прежним, хоть вы и отвязали фейсбук, но активная игра вероятно будет теперь только на нём. Попробуйте привязать свой старый фейсбук.
    И что значит привязать акк гугла, привязать аккаунт игры, а не гугла. Вы авторизуетесь через гугл в игре, а после выполняете привязку уже.
  5. Winert

    Звание: Любитель

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    gmzippo,
    Можно ли отвязать аккаунт игры от аккаунта google? Хочу отвязать игру от google и авторизовываться только через facebook.
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Winert,
    Скорее всего только через обращение а поддержку игры, вручную даже если удалите в гугл привязка остаётся. Как вариант написать разработчикам игры письмо о том, что вы меняете место работы, а почта остаётся у работодателя. И вы просите удалить привязку или ее сменить. Но скорее всего могут отказать.
    Winert нравится это сообщение.
  Статистика форума