Мошенник Вацлав Сичевський(vatslav)

Кинул на бабки. Дал мне пароль и логин он акка в фейсбуке. Перевел деньги на карточку приват банка 4149499340019767. Играю в игру выскакивает сообщение акк уже используется на другом устройстве. Заходит в игру и играет, меня при этом из игры выкидует.Вот
  1. andrey.cherinko

    Звание: Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Потому что я забыл посмотреть обращения в службу поддержки на этом акке. Там он просил сменить привязку. Ему ответили - вы передали акк третьим лицам , нарушили пользовательское соглашение, ничем помочь не можем, меняйте пароль на фейсбуке. Акк теперь не хотят перепривязывать. Думал удалить фейсбук или отключить все привязки к приложениям но это крайняя мера. Но скорее все если у него игра слетит он не сможет войти, так как акк от фейсбука у меня. Играем пока вдвоем. История Вацлава такая. Купил акк 20кк мощи у начального владельца фейсбука. Играл днями и ночами, забросил учебу в коледже, все деньги спускал на игру. Его брати решил спасти его, зашол в игру как то получил доступ паралельный к этому акку. Удалил так сказать все , что мог : ресурсы, арму, ускоры, добывалки и шмот и т.д. Через месяц он мне продал его уговорив отдать акк без гаранта , сначала акк потом оплата. Забыл посмотреть обращения в службу поддержки(удивительно служба недавно удалила все запросы и там все чисто!!!). Люди не ведитесь, продавайте и покупайте аккауны через гаранта!!!
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Пометку в профиль пользователя сделали. Спасибо за пояснение.
  3. Игорь Пятецкий

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Полностью присоединяюсь к тому что ты написал про Ватслова, Я так же купил аккаунт 100 к силы, проиграл два три месяца, а потом страничку заблочили мне и аккаунт увели, может ты подскажешь еще его номер телефона к которому была привязана страничка
  Статистика форума