Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Идея создания рынка купли, продажи аккаунтов и персонажей

Обсуждение идеи создания рынка.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Статейка от том, зачем же создавался рынок.
    Идея создания рынка возникла уже давно в 2009 году, после многих проведенных сделок через разных гарантов. Т.к по моему мнению гаранты в топовых сервисах работают не совсем так, как хотелось бы, поэтому был создан рынок garantmarket.net
    Несколько негативных моментов работы других сервисов на мой взгляд:
    Взять любой из рынков онлайн игр, гаранты проводят сделки не вдаваясь в глубокие мелочи. При продаже аккаунта или покупке, другие гаранты по стандарту проводят сделки, при этом не тестируя возможные варианты мошенничества. Взять к примеру продажу аккаунта в игре Дота 2. После продажи аккаунта есть большая вероятность мошенничества со стороны продавца.
    В 90% случаях у человека продающего аккаунт в сервисе Стим возникает желание восстановить почту и следовательно аккаунт. Ни один из сервисов, которые я встречал в интернете, не занимается выдачей советов и оказанием помощи. А в принципе, уважающий себя гарант должен помочь людям не просто во время проведения сделки, но и постараться сделать все возможное в случае негативных последствий сделки. Ну конечно же это не относится к таким случаям, когда проданным аккаунтом начинают злоупотреблять и используют читы и подобные уловки. Гаранты других сервисов берут большую комиссию, при этой комиссии, по моему мнению, они должны досконально все проверять, но этого не делается должным образом. В каждой игре существует множество нюансов, которые обязательно нужно обговаривать во время сделки и соблюдать их выполнение. Но как вы все знаете сторонние гаранты других сайтов не многословны. Да, их можно понять, множество человек обращаются к ним огромное количество раз в течении одного дня, и это очень напрягает морально, приходится всем все объяснять снова и снова и снова... Но по моему мнению это же ваша работа, не все ознакамливаются с информацией на сайте, да и не под все случаи одну и ту же информацию можно подогнать. Поэтому лично я считаю, какой бы клиент не был, ему обязательно нужно объяснить все нюансы и моменты сделки, не только для качественного проведения сделки но и для будущих последствий покупки или продажи игровой ценности.
    Рассмотрим еще один момент. Существуют такие сервисы гаранта, которые оказывают услуги только по основным топовым рыночным играм. Например сделки только по Аион, Варфэйс, и Линеайдж.
    Как по мне, так данные гаранты далеко не блещут опытом. Поясняю: да может гаранты и оттачивают свой опыт на этих 3-х играх, но важно учитывать то, что игр очень много и мошенники(!) так же играют в различные игры и с каждым днем они учатся на разных играх мошенничеству и методам обмана. Если же вы не оказываете услуги для множества различных игр, это значит что у вас нет такого обширного опыта, как у гарантов которые обслуживают сделки всех игр.
    К чему все эти суждения, дорогие посетители, выше сказанное говорит о том, что в наше время очень сложно найти ответственного гаранта, который будет соответствовать всем параметрам и знать все игровые нюансы. Поэтому и был создан игровой рынок garantmarket.net, а именно, для помощи игрокам и для оказания более опытных услуг. А также, для проведения сделок, в которых обе стороны будут довольны. Да, вероятно сделки проведенные у нас, занимают больше времени чем у других гарантов, т.к. другие не немогословны, но помните, знать каждый нюанс проведения вашей сделки должно быть важно для каждого из вас, ведь это ваш товар и ваши деньги!
    Профессиональные гаранты должны знать не просто как пользоваться кошельками, не просто как сменить почту, логин и пароль, но и огромное множество нюансов, таких как: конвертация валюты, методы мошенников, переводы между различными банками, особенности проведения сделок между гражданами разных стран, соответственно с разной валютой и банковской системой... и многое другое. Мелочей в игровом мире большое множество и их нужно знать!
    Я всегда готов оказать вам услуги сделки в игровом мире на высоком уровне, а так же подробно разъяснить каждый момент сделки. Люди, которым проводились сделки, прекрасно знают метод моей работы, и уж поверьте, сделка будет проведена отлично, т.к наш рынок был создан специально для помощи всем игрокам, не зависимо от уровня их знаний, опыта и возраста. Вам может быть как 50 лет, так и 18 лет, это не имеет значения, мы всегда доступно объясним вам процесс проведения сделки и расскажем всю необходимую информацию. Мы нацелены на результат, ваш комфорт и безопасность - наши главные приоритеты. Наши услуги достаточно широкого и обширного профиля позволят вам за небольшую комиссию получить нужный результат.
    С уважением администратор сайта gmzippo
    Сообщение отредактировал gmzippo 20 апреля 2014 - 14:39
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    За многие годы можно сказать одно, рынок получился успешных и множество пользователей получают ежедневно услуги по безопасности, мы очень довольны своим результатом, который ежедневно растёт.
  Статистика форума