Со мной связался человек и хочет, чтобы я по скайпу показал ему героев на аккаунте. Как быть?

Если Вы столкнулись с таким вопросом, то нужно быть предельно осторожным. Сейчас мы Вам расскажем. как правильно поступить в этой ситуации
  1. Incognito

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 93

    Трофеев: 10

    Со мной связался человек и хочет, чтобы я по скайпу показал ему героев на аккаунте. Как быть?


    Если Вы столкнулись с таким вопросом, то нужно быть предельно осторожным. Сейчас мы Вам расскажем. как правильно поступить в этой ситуации.

    Что не стоит делать в такой ситуации:
    1. Ни в коем случае не начинайте разговор с человеком до ввода своих данных. Некоторые мошенники просят заранее включить демонстрацию экрана или же просят взять трубку. Никогда не начинайте разговор до ввода своих данных, иначе мошенник сможет запросто узнать Ваш логин и взломать Ваш аккаунт.

    2. Если в Вашей игре показан Ваш логин, то закройте его какой-то картинкой. Как мы уже говорили, чужой человек не должен знать Вашего логина, так как есть большой риск взлома, поэтому если в Вашей игре виден Ваш логин, то закройте его какой-то картинкой.


    Что стоит делать в такой ситуации:
    1. Вы можете показать человеку во время демонстрации экрана своего персонажа. Показать уровень, показать вещи и так далее.

    2. Вы можете попросить помощи гаранта и провести сделку вместе с ним, так Вы обезопасите себя на все сто процентов.


    Вы также можете не показывать демонстрацию экрана вообще, а просто обойтись обычными скринами. Но при этом, не забудьте замазать все свои данные, если они показаны.

    !Помните показывая ник, почту, любые реквизиты своего аккаунта, Вы рискуете получить жалобу на свой аккаунт, впоследствии чего, аккаунт могут заблокировать/забанить.

    Также, Вам могут быть полезны следующие источники:

    Как начать сделку с гарантом: https://garantmarket.net/sgarantom.html

    Проверить пользователя по черному списку: https://garantmarket.net/4s.html
    Сообщение отредактировал gmzippo 27 января 2019 - 13:27
  Статистика форума