Алекс и Кирилл

Мошенники limeside, а так же их фейки тоже мошенники. Обходите стороной limeside.
  1. dasha_ivanova

Звание: Гость

Посетители

Трофеев: 1

Здравствуйте, тоже наткнулась на мошенников, на Алекса и Кирилла. Не знаю что со мной произошло, я обычно очень недоверчива, написал Кирилл и предложил хорошую сумму за мой аккаунт, и посоветовал гаранта limeside, я как человек не очень разбирающийся в этом доверилась ему. Списалась с Алексом дала данные от аккаунт и номер карты, он сказал что при переводе средств у меня снимут 10% от суммы, я сказала что денег нет, на что он ответил что игровой аккаунт блокирует и замораживает деньги и вместо положенных 10% я должна выплатить все 100%. Только после этого у меня снялась пелена с глаз и я начала искать про него в интернете. И вот итог, подскажите опасно ли что эти мошенники знают номер моей карты?
  2. gmzippo

Звание: Лучший

Администраторы

Трофеев: 17

dasha_ivanova,
    Здравствуйте. Номер карты не страшно, если дату на карте знают, тогда опасно.

Это фейки сайта о котором идёт речь, но и кроме этих фейков, сам сайт тоже в чёрном списке у нас уже давно есть.

Пожалуйста смотрите ЧС: http://garantmarket.net/4s.html

Мы делаем всё для Вашей безопасности, все сделки лучше проводить на сайте через наш гарант сервис.

Будьте бдительны. Остерегайтесь мошенников. Для вас только профессиональные услуги Гаранта. Предварительно проверяйте пользователей по Чёрному списку.

Web Analytics