Алекс и Кирилл

Мошенники limeside, а так же их фейки тоже мошенники. Обходите стороной limeside.
  1. dasha_ivanova

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    Здравствуйте, тоже наткнулась на мошенников, на Алекса и Кирилла. Не знаю что со мной произошло, я обычно очень недоверчива, написал Кирилл и предложил хорошую сумму за мой аккаунт, и посоветовал гаранта limeside, я как человек не очень разбирающийся в этом доверилась ему. Списалась с Алексом дала данные от аккаунт и номер карты, он сказал что при переводе средств у меня снимут 10% от суммы, я сказала что денег нет, на что он ответил что игровой аккаунт блокирует и замораживает деньги и вместо положенных 10% я должна выплатить все 100%. Только после этого у меня снялась пелена с глаз и я начала искать про него в интернете. И вот итог, подскажите опасно ли что эти мошенники знают номер моей карты?
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    dasha_ivanova,
    Здравствуйте. Номер карты не страшно, если дату на карте знают, тогда опасно.

    Это фейки сайта о котором идёт речь, но и кроме этих фейков, сам сайт тоже в чёрном списке у нас уже давно есть.

    Пожалуйста смотрите ЧС: https://garantmarket.net/4s.html

    Мы делаем всё для Вашей безопасности, все сделки лучше проводить на сайте через наш гарант сервис.
  Статистика форума
  • 6Сейчас онлайн:
  • Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители

  • 6347Создано тем
  • 16506Написано сообщений
  • 374850Пользователей
  • Новый участник

    Sliang