Pwlvl Бдительны. Большая вероятность рисков.

Быть особенно бдительными.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Убедительная просьба пользователей быть быдительными с сервисом pwlvl т.к ИП оформлен на одно лицо, а сделки проводит совсем другое лицо.
    Уже не раз предупреждаю пользователей не пользоваться услугами гаранта с наличием ИП, что не говорит о добросовестных намерениях.
    Наличие ИП это только дополнительные сомнения, по правилам у них прописан везде отказ и доказать вы ничего не сможете.

    Сделки у них проводит https://vk.com/valentin_pwlvl https://vk.com/id229702058.
    Что хочется сразу сказать, пользователь полностью конфиденциален и использует закрытую личность, что конкретно нарушает регламент гаранта, который они не соблюдают.
    Касательно чеков вам их никто не выдает, все сделки идут в чёрную от ИП.
    Напоминаю в 2015 г ИД должен будет иметь карту Универсальную электронную карту гражданина России, обязательно требуйте ее!
    Аська гаранта: 569057384 напоминаю будьте бдительны гарант никогда не напишет вам первый.

    Если объективно вы никак не можете проверить добросовестность гаранта, не рискнув при этом.
    Напоминаю уточняйте номера гарантов и проверяйте идентифицированы они или нет.
    Ищите информацию о мошенничестве с тем или иным ником, логином, почтой, номером, счётом.
    Что касается конкретно pwlvl в интернете предостаточно отзывов о мошенничестве, что придает большие сомнения.

    Конкретные опасения:
    1. Сделки проводит не администратор сайта - а другой гарант сомнения !
    2. У гаранта нет открытой личности прячется за ширмой вымышленного персонажа - сомнения и большой риск!
    3. Сайт с оформленный ИП - в любой ситуации будет юридически сильный отказ от всех последствий - огромный риск при оформлении заявления в органы ! (100% вероятность, что ваши ценности сумму вам не вернут)
    4. После множества обращений на их группу ВКонтакте она была заблокированна в подозрении о мошенничестве и нарушении правил.
    5. Сайт работает исключительно от рекламы на известном сайте Гоха, но это не является гарантии добросовестной работы.

    Предупреждаю о рисках и напоминаю, пользуйтесь только профессиональными услугами гаранта, где вам хотя бы могут предоставить чек. А придумать можно все что угодно, и не факт что вам вернется ваша ценность, сумма.
    Сообщение отредактировал gmzippo 2 июня 2016 - 12:58
  2. EbalDremal

    Звание: Познавший

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    Пользовался данным сервисом, всё долго, нудно, пол дня деньги переводил после сделки, вообщем не советую.
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Так же для информации кошелёк гаранта: R160660209711 но если честно после пробной сделки для теста гарантом называть этого человека очень сложно. Поищите темку с этим кошельком и вы найдете много интересной информации. В ситуациях о мошенничестве не всегда виновата вторая сторона, очень большую роли играет сам посредник. Почитав к примеру эту тему можно сделать вывод о мошенничестве http://www.game-broker.ru/forum/viewtopic.php?p=62531 Вообщем решать то вам конечно, но о рисках считаю нужным вас предупредить.

    Очень большую роль играют те 5 опасений которые я вам сообщил.

    Будьте бдительны используйте только профессиональные услуги гаранта, там где вы в случае мошенничества сможете что - либо сделать.

    Помните в интернете верить нельзя никому ! Даже гаранту ! Вам важно знать все данные, для случая мошенничества со стороны гаранта.
    Но увы они же этих данных не предоставляют и многие очень заблуждаются доверяя. !!!

    EbalDremal,
    Хорошо что они вам хотя бы пришли. Не всем они во первых доходят, так что вас можно поздравить.

    Заметьте в ВК он Валентин, кошелёк у него Консультант Денис весело будьте внимательны сверяйте все реквизиты.
    Сообщение отредактировал gmzippo 1 февраля 2020 - 10:54
  4. loker82rus

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    вот интересно мне а как ты вообще докажешь что ты не кидала, мне вот просто интересно, такие сайты на DLE я могу каждый день кляпать, знаком с сайтами ой как хорошо, да к тому же у них темы на таком форуме как forums.goha.ru, которые постить всякую хрень не будут! Ану как расскажи мне а то может я чего-то не пойму?
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    loker82rus,
    Моё дело предупредить людей. Всё ясно и понятно написано. Работать, через гарантов с закрытой личностью, с ИП (что фактически нарушает законодательство т.к сайт нарушает права 3х Лиц). Причём сделки проводит не тот, кто открыл ИП. Что очень не безопасно и уже говорит о рисках.
    Многие сделают свои выводы. Тут речь не о бо мне, с моими гарантиями вы можете ознакомиться на сайте. А если вы чего то не понимаете, то прочтите тему повторно, наш сервис, только старается обезопасить пользователей.
  6. loker82rus

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    gmzippo,
    извеняюсь за вышесказанное, увидел у вас аттестат продавца в системе webmoney...
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Данный сайт открыл новый сервис под названием кэшпасс, так же хотелось предупредить, что этот сервис не проверит обращение в техническую поддержку, и прочие моменты. Робот в качестве посредника, это очень не качественная и рискованная структура, будьте внимательны !!!
    Для безопасных сделок используйте только реальных людей, которые проверят не только обращение в тех поддержку, адреса, айпи адреса, документы и прочее. К сожалению авто сервис очень не безопасно и рискованно, используя его вы рискуете потерять не только денежные средства, но и виртуальные ценности.
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Теперь у них типичных сервис cashpass, через который очень просто обмануть.
    Сервис интересный, но безопасная сделка не возможна через сервис робот, к сожалению об этом они не говорят.
    Ведь только человек может проверить многие нюансы и безопасность. Этот сервис к сожалению этого сделать не может.
    Получается Вы платите 1% за то чтобы Вас обманули. Т.к риск мошенничества в данном случае очень велик.
  Статистика форума