Профессиональные услуги по раскрутке групп + купля/продажа голосов

Окажу услуги в сфере ВКонтакте
  1. Bloodny

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Занимаюсь профессиональной раскруткой групп ВКонтакте с целевой аудиторией и без.
    ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

    Плюсы заказывать у меня:
    + Адекватные цены
    + Высокое качество
    + Возврат средств за "собачек".
    + Компетентность, пунктуальность и вежливость к клиенту
    + Работаю с любой сложностью
    + Лайки не только в ВК, но и на внешних сайтах
    + За каждый заказ Вы получите приятный сюрприз в подарок

    БЕЗ КРИТЕРИЕВ:
    Цена за 1000 живых вступивших/подписавшихся без критериев по региону, полу и возрасту = 650руб.
    Цена за 1000 лайков живыми пользователями = 150руб.
    Цена за 1000 репостов без критериев по региону, полу и возрасту = 300руб.
    ПО КРИТЕРИЯМ:
    Цена за 1000 живых вступивших/подписавшихся с критериями по региону, полу и возрасту = 1200руб.
    Цена за 1000 репостов с критериями по региону, полу и возрасту = 600руб.

    ПАКЕТЫ УСЛУГ(ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ):
    Пакет МИНИ: 100 вступивших/подписавшихся + 100 лайков + 100 репостов = 95руб.(вместо 110руб).
    Пакет УНИВЕРСАЛ: 1000 вступивших/подписавшихся + 1000 лайков + 100 репостов = 900руб.(вместо 1100руб.!)(ХИТ).
    Пакет НА УДАЧУ: 666 вступивших/подписавшихся + 1300 лайков + 101 репостов + суперсекретный бонус = 777 руб. (вместо 688.5руб).

    Так же занимаюсь куплей/продажей голосов ВК. Курс:
    Продажа: 4,25руб. за голос.
    Купля: 3,50руб. за голос.
    (Если интересует оптовая покупка/продажа обращайтесь, предложу более выгодную цену). Все голоса чистые и в этом вы можете убедиться в технической поддержке ВКонтакте.
    Могу ещё подобрать красивый юин (в наличии любые варианты, даже красивые шестизнаки с инвизом).

    Ищу работу в группу ВКонтакте на роль редактора. Пишу уникальные статьи, могу искать интересные статьи и постить их (либо без изменений, либо рерайт). Оплата фиксированая и зависит от сложности.

    Если Вы хотите заказать что-то особое, то милости просим, готовы обсудить все детали через контакты представленые ниже.
    ICQ: 665155
    VK: vk.com/mathafuker1488
    E-mail: bloodnyweb@gmail.com

    Тех кто заказывал мои услуги прошу отписаться в данной теме

    Повторюсь, это не накрутка и пользователи реально живые. Поэтому скорость выполнения заказа будет небольшая, если по вступлениям, то человек 50-100/сутки. Это в среднем 1000 за месяц. За такух раскрутку ВКонтакте Вас не заблокирует, она является легальной. Если вы хотите более быструю, либо тематичную с пользователями которые реально будут участвовать в жизни группы и покупать (если есть такая возможность) товары. Цену которые выше за живых, но не активных пользователей. Среди них будет не более 5% активных. Оттого и цена небольшая, но честно. 1000 Пользователей пришедших по своей воле стоят не дешевле 3000 рублей. У других. Я могу организовать Вам комплексную раскрутку с не просто живыми, но и активными пользователями. Цена будет значительно выше чем за неактивных, но дешевле чем у конкурентов.
    Сообщение отредактировал Bloodny 7 января 2015 - 22:32
  Статистика форума