Cheat Engine Ускорение, бега, стрельбы Роял Квест!

Обсуждение.
  1. gmzippo

Звание: Лучший

Администраторы

Трофеев: 17

Скачиваем Cheat Engine 6.2 или выше.

Запускаем программу, запускаем Royal Quest заходим на сервер выбранным персонажем.

И главное.

На персонаже не должно быть бафов на скорость, скорость персонажа должна быть стандартной, т.к если будут бафы, хак не получится.

Далее в программе делаем следющие манипуляции:

В левом верхнем углу нажимаем значок компьютера и выбираем процесс rqmain.exe !!!

Затем в строке Value Type ставим Float, в строке Value пишем 5.0 (можно просто 5) и нажимаем кнопочку FirstScan

Начнется сканирование и после завершения сканирования в левом окошке Address появится список адресов со значением 5.
    Дальше нам надо как-то увеличить скорость персонажа.
    Например садимся на Ездовое животное, или съедаем Травяную жувачку, или накладываем на себя баф стрелка Неутомимость. Скорость увеличивается, соответственно ищем следующее значение.

Способ увеличения скорости и что писать в строке Value:

Голодное ездовое животное - 6.0
    Травяная жвачка - 6.0
    Тирекс и Сара (Сытые) - 7.0
    Стервятник, Багровый Ирекс, Каркарон (Сытые)- 7.5
    Баф "Неутомимость" - 5.5

И так, далее я буду рассматривать пример, как если бы мы сели на ГОЛОДНОЕ Ездовое животное или съели Травяную жвачку.

Пишем в строке Value 6.0 и нажимаем NextScan (не перепутайте с NewScan)

У нас должно остаться всего 2-3 строки в поле Address, одна из них и отвечает за скорость персонажа. Щелкаем по первому адресу в поле Addres два раза и он отобразится в нижней части окна. Там я рекомендую поставить крестик в квадратике в начале строки. Это заморозит значение, которое мы будем менять. И оно уже не изменится, даже если вы опять сядете или слезете с ездового животного.

И так у нас в нижней части экрана строка с адресом и значением (Value) 6. Щелкаем по 6 два раза и меняем его например на 8 или 15, больше 15 мне кажется уже не стоит делать, потому как перс будет бегать слишком быстро и вам станет неудобно играть. И пробуем побегать персом если скорость увеличилась, то мы нашли что искали, если нет - то же самое проделать со следующим адресом.

Не забывайте замораживать значение, чтобы оно оставалось постоянным.

Будьте бдительны. Остерегайтесь мошенников. Для вас только профессиональные услуги Гаранта. Предварительно проверяйте пользователей по Чёрному списку.

2. gmzippo

Звание: Лучший

Администраторы

Трофеев: 17

Сергей
    В роял квест есть сундуки
    кол-во очков для их выдачи фиксировано
    Очки даются за фарм мобов
    То есть это не в бд хранится?
    Захар
    очки не увеличишь без БД
    так же опыт и дро не увеличишь
    дроп
    Сергей
    То есть то, что дается в результате фарма - нельзя накрутить?
    Захар
    нет
    Это все можно сделать только зная пароль от базы данных.
    Сергей
    Жаль)

Взламываются в игре, только непосредственные вещи. Стандарты сложно взломать не зная пароль от базы данных сервера.

Будьте бдительны. Остерегайтесь мошенников. Для вас только профессиональные услуги Гаранта. Предварительно проверяйте пользователей по Чёрному списку.

3. Загрузка...
  4. danya.busel

Звание: Душа компании

Посетители

Трофеев: 3

Так попробывал я как написано выше.
    1. Скорость бега работает до сих всё отлично и шикарно.
    2. Полазил я ещё чуток и смог взломать на скорость атаки. НО к сожелению это всё визуально.
    Кто может взломать или продаёт чит (Скорость Атаки-Урон) Буду рад приобрести, спасибо
Web Analytics