А через сколько купят аккаунт? Как быстро купят? Как ускорить продажу?

Три самых распространённых вопроса, которые пользуются особой популярностью у новичков.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Зачастую пользователи спрашивают, а через сколько купят мой аккаунт? Сейчас мы ответим на этот вопрос.

    Уважаемые посетители, чем качественнее будет заполнено Ваше объявление, чем больше Вы опишите об аккаунте, тем быстрее его и увидит покупатель и уделит ему внимание.

    Как это работает: Чем подробнее Вы опишите о своём аккаунте, чем лучше Вы расскажете об аккаунте, к примеру прикрепите скриншоты, тем быстрее его найдут пользователи через поисковые системы и так далее.

    НО ПОМНИТЕ!!!!!!! Высокую цену выставлять не стоит, т.к аккаунт продаваться может весьма длительное время. От ценника и подачи объявления зависит многое. Описали красиво? Люди прочитают и сразу с Вами свяжутся.

    Представьте простой пример: Заходите Вы на рынок, а там всего 2 слова: "продам аккаунт за 1000р". Конечно же никто не захочет вдаваться в подробности и писать в личку продавцу, чтобы узнать, что там у Вас за аккаунт. Люди будут читать подробные объявления, где всё разложено по полочкам.

    Есть ещё такой момент, как заголовок. Не пишите просто продам. Пишите что конкретно Вы продаёте, а именно название игры, уровень и рейтинги.
    Например: "Продам аккаунт Ninja World 252 уровень 25кк Мощи Вип 10". Коротко и понятно о Вашем товаре!

    ВАЖНО ПОМНИТЬ!!!!!!! Если Вы добавляете фото по аккаунту, описание тоже стоит добавлять. У многих пользователей фото на мобильных устройствах не грузятся из-за интернета или из-за еще какой-то причины. Всякое бывает. Текст никогда не будет лишним.

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!!! На фотографиях нужно прятать никнейм, адрес почты или любые опознавательные знаки Вашего аккаунта. Это делается для безопасности Вашего аккаунта. Никто не захочет покупать аккаунт с засвеченным ником. Вдруг на этот аккаунт напишут жалобу или еще что-то.

    Вывод: Добавляем подробное описание, пишем правильный заголовок и цену, а также не забываем фотографии.

    Возможно, Вам будет интересно:
    Ознакомиться с разделом гарантий: https://garantmarket.net/garantii.html

    Как разместить объявление на сайте?
    Пояснение по размещению объявление: https://garantmarket.net/forum/showtopic-2250
    О размещении объявления на сайте: https://garantmarket.net/obyavlenie.html
    Сообщение отредактировал gmzippo 26 октября 2019 - 20:13
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Опять же помните, всё зависит от Вашего аккаунта, он должен иметь какие - то достижения и быть развит. Никто не будет покупать аккаунт, который можно самому получить за короткий срок.
  Статистика форума