Кошелёк биткоин blockchain.

Гарантия добросовестной работы с blockchain
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Уважаемые клиенты, посетители, теперь мы работаем с кошельком Биткоин. Более расширенная вариация переводов, теперь и через систему биткоин инфо. Как вы знаете курс одного биткоина равен = 277 долларов = 15650 рублей эта система очень удобна для больших переводов. В системе нет ограничения на перевод суммы, если Вам нужна сделка и перевод круглой суммы денег и вам удобна система Биткоин, обращайтесь переведём средства без проблем.
    Работу гаранта через Биткоин тоже можно рассматривать, как гарантию добросовестности.
    В системе отсутствует обязательная комиссия за проведение операций, хотя для ускорения обработки комиссия может добровольно назначаться отправителем в любом размере.

    BTC: 17Mn9YYptM4LLS3gRuTpeiMhUnHJpNbHKb

    Кошелёк биткоин blockchain.


    Кошелёк биткоин blockchain.


    Кошелёк биткоин blockchain.





  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Вы всегда можете проверить наш адрес на сумму и количество транзакций, btc довольно редко используется в сделках https://www.blockchain.com/btc/address/17Mn9YYptM4LLS3gRuTpeiMhUnHJpNbHKb

    Мы многие годы только помогаем в осуществлении безопасности между сторонами. По кошельку легко можно проверить возраст исходя из транзакций даты, которых указаны в системе, а точнее он был создан в 2015 году. Вот уже 7 лет и всё работает!
  Статистика форума