Услуга оплаты, покупки, пополнения игрового счёта.

Помощь в покупках, оплатах, пополнениях любых сайтов и систем.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Дорогие клиенты посетители мы предоставляем отдельную услугу в качестве пополнения ваших игровых счетов, оплаты товаров, покупки через нужный вам кошелёк.
    Например вы хотите купить игровую валюту, но для этого вам потребуется отдельная система оплаты, которой у вас нет, за небольшую комиссию гарант поможет вам выполнить платёж или оплату.
    Или же вы хотите купить какой то зарубежный товар, где потребуется профессиональный реквизит для оплаты.
    Всевозможные различные системы оплаты, покупки, пополнения ваших счетов за небольшую комиссию.
    Только профессиональные услуги за вычетом небольшой комиссии. Напоминаю гарант так же вам подскажет, как реализовать тот или иной платёж/покупку за наименьшей потерей денежный средств при переводах.
    Можно использовать системы, которые снимают минимум средств, либо вообще не снимают комиссии.
    Оплаты/покупки реализовываются как по средству прямых покупок/пополнений, так и по средству выставления счетов.

    Обращайтесь пожалуйста, будем рады вам помочь.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Всё больше набирает популярность услуга пополнение игрового счёте, если у Вас нет кошелька ЯД,QIWI,WebMoney,Skril,PayPal,LiqPay,WalletOne,PerfectMoney и других. Обращайтесь, мы обязательно поможем пополнить Ваш игровой счёт.
    Данная услуга стоит всего 100р.
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Прайс на данную услугу всё так же составляет всего 100р, если Вы хотите пополнить счёт, или купить товар, или перевести средства в пользу игры, мы поможем Вам это сделать т.к у нас имеются все основные платёжные системы и максимальные статусы в них.

    Мы так же помогаем с покупками товаров, например вы хотите купить аккаунт на eBay, но не можете этого сделать т.к у Вас нет пайпала и он не верифицирован, или по любым другим причинам, мы не просто поможем купить, но и сделаем это самым выгодным для Вас способом, который будет взимать минимальную комиссию в конкретно Вашем случае.
  4. DRUGsAN

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Приятного всем дня и ночи. Вопрос конкретной цены покупок через Вас пакетов в игре Galaxy Battleship, сколько будет пакет на 1000кр. И на 5000кр. И месячный абонемент в игре. Если конечно у вас такое возможно с выгодой, заранее СПС за ответ и подсказку для фаната игры.
    P.S. итак уже прилично помог игре для развития и разработчикам много дал новых идей!
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    DRUGsAN,
    Мы можем пополнение сделать в данной игре с Ваших средств, если у Вас это не получается, например с какой ни будь страны, вероятно с определённых айпи это будет дешевле. Но в целом эта тема именно для тех кому нужна помощь с пополнением, например нет кошелька, нет карты нужной страны, не умеет человек менять айпи адреса и оплачивать в играх с разных стран и тому подобное.
  6. Dopesick

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Доброго времени суток! Нужна помощь в покупке внутриигрового контента в FIFA mobile, а именно премиум-абонемента! Его стоимость 899р., оплату со своего гугл плэй аккаунта совершить не могу из-за блокировки карт российских банков... Сможете помочь и сколько будут стоить услуги?
  7. Jut Hut

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Нужна помощь в том чтобы задонатить на игровой фри сервер la2, но они принимают оплату только через PayPal. Возможно это сделать через вас?
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Jut Hut,
    Возможно.
  Статистика форума