Сервер игры Ninja World идея об установке своего сервера.

Идея по установке своего сервера Ninja world, на основе максимальной экономии. Сервер без доната.
  1. PeaseMaker

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    идея хорошая. но как эта будит реалезовано. если ты пишешь что всё проктически будет бесплатно. твоя выгада какая да может пару людей тебе скинет деньги и всё..
    и да ещё если ты возьмешься за эту идею всерёз скинь вебмани ua кашелёк перекину денюшку в помощь проэкту
    прицтавим вы зделали сервер. вы дадите какие та плюшки тем людям которые помагали с сервером и материально ??
  2. PeaseMaker

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    а вот такой вопрос есть ли уже готовые ператские сервера
    Сообщение отредактировал PeaseMaker 12 августа 2015 - 01:00
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    PeaseMaker,
    Вообще идея сделать полностью бесплатный сервер, но как я и написал вам в ЛС, это только идея. Посмотрим, что скажут люди. Всё можно реализовать, как говорится вместе мы сила.
    Денег никаких переводить не нужно ! Касательно серверов, слить китайскую версию можно. Хотелось бы хотя бы английскую найти, но тут нужно подумать.
    Сообщение отредактировал gmzippo 12 августа 2015 - 01:09
  4. PeaseMaker

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    ну ладно деньги брать не хочешь но знай все кто хоть заинтересован в nw хотят перат сервер эта инфа 100% ну хоть помащь та какая нужна тебя ??
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    PeaseMaker,
    От помощи пока никто не отказывался. Ждём комментарии и советы других, после всё взвесим и подумаем.
  6. Stalin

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Специально даже не поленился и зарегался... идея не очень:

    без доната => все игроки будут равны, что НУ НИ КАК НЕ ВОЗМОЖНО В ОНЛАЙН ИГРЕ, а если такое и будет, то это и нельзя будет назвать " игрой " .

    без англоязычной версии даже не стоит открывать " проект "

    какие нововведения вы планируете? чем вы собираетесь заманивать людей? зачем людям идти на ваш проект?

    Плюсы: вот их уж точно нет... если не будет какого либо нововведения прям Вау, то и смысла играть не будет...

    Если нужны будут идеи по новшествам, то можно будет обсудить их например в тс или скайпе ( скайп указан в профиле )
    gmzippo нравится это сообщение.
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Stalin,
    Ну без нововведений всяко не куда.
  8. Genri1337

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Хорошая идея открыть бесплатный сервер.Всю жизнь играл без випа и тут такая возможность появилась :D.Вообщем я отдаю свой голос за.
  9. Genri1337

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Если нужны проекту деньги.скиньте вебками помогу чем смогу
  10. Kirikk

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    мне это нравится,я могу помогать проэкту например быть модераторэм ну или еще кем нибудь
  Статистика форума