Сервер игры Ninja World идея об установке своего сервера.

Идея по установке своего сервера Ninja world, на основе максимальной экономии. Сервер без доната.
  1. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    Genri1337,
    Повторюсь денежку никакую переводить не нужно !!!
  2. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    Kirikk,
    В случае принятия решения открыть сервер, конечно же будем рады любой помощи. Но пока речь о желании. Желающие есть. Посмотрим, что будет через 2-3 дня. Вероятно появятся и разработчики кодеры, кто захочет присоединиться. Т.к проект потребует слаженную команду.
  3. z00m1kk

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Очень хорошая идея а когда будет открыт такой сервер?
  4. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    z00m1kk,
    Всё взвешивается и оценивается. Посмотрим всё зависит желающих, тех кто вступит в команду, кто и какой вклад в помощь открытия внесёт. Если всё же решим открывать сервер, всё пункты будут проработаны. Открытие сервера на вскидку займёт месяц, если этим будет заниматься несколько человек, каждый своим делом. Будут месячные обновление итд. Игра приобретёт много улучшений. Ведь разрабы официальных серверов делают уклон в донат. Т.к уклона в донат не будет, будут введены и новые камни и новые персонажи, старые персонажи станут мощнее, итд много интересного. Так что ждём желающих, предложения на будущее и ваше мнение.
  5. PeaseMaker

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    gmzippo я могу чем помочь 1 модератором форума и игры у меня време примерно с 14:00 до 22:00 каждый день у компа)) 2 оформление сайта 3 перевод 4 и так делая в зависимости от сложности работы ты мне в лс напишы вобшем что нада напремер перевод игры оформление и создание сайта создания ивентов изменеме в игре и и итак далия...))) и ёщё мой скайп или вк тебе оставить ?
  6. PeaseMaker

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    а также могу посоветовать, как будит лучше, все равно кокой ни какой донат но все равно нужно оставить) ну не токой конешно чтобы получиить вип10 нужно 400к голды это 200к грн 10к$ 480к рублей это много ну можно урезать если что пишы мне в лс у меня много идей)
  7. PeaseMaker

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    ты песал что нашол ,,,, блин не знаю как обяснить ,,,,//// корочь ты писал что можно найти шаблон китайского сервера и поставить на наш будущий серв, да так будит проще на китайских серверах больше всего и они лучше оптимизированы чем ру или американские)) а спереводом 2-3 человека за 7 дней справятся )) и как я песал я могу помочь ))
  8. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    PeaseMaker,
    Вы сами можете мне в ВК по реквизитам написать. Доната не будет вообще, если потребуется какая то денежка, то есть другие способы её получения, без доната вообще. Реклама, итд. Способов много. Если сервер и будет открывать, то денег с игроков взиматься не будет. Что нибудь ещё придумаем. Люди отзывчивые, чем нас больше, тем проще будет всё запустить и сделать.
  9. Stalin

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    о каких желающих идет речь?
    если вы намерены на таком уг сайте даже не комунити собрать народ, то можете даже не открывать проект...
    лучше бы уже подумали что/кто вам нужно(-ен), купили бы рекламу и начали работать над проектом...
    Сообщение отредактировал Stalin 12 августа 2015 - 19:53
  10. Barakamoon

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Могу помочь с переводом,разработкой.
    Знаю java,c++,c,html.
  Статистика форума