Сервер игры Ninja World идея об установке своего сервера.

Идея по установке своего сервера Ninja world, на основе максимальной экономии. Сервер без доната.
  1. xzkto

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 33

    Трофеев: 8

    Как по мне,то идея в общем не плохая,только наврятли кто откроет столь замечательный сервер:)
  2. PeaseMaker

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    Stalin я тоже так думаю но он хочет посмотреть сколько людей заинтересована и готовы помогать, или что он сам должен делать делать? а на щёт рекламы чем тебя такая реклама не нравитца ?
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Сайт делается, реклама делается, всё это можно сделать. Сложнее найти команду и разобраться с правами. Что тоже делается. Всем желающим и не желающим спасибо, ждём дальнейших ответов. По итогу темы приём к выводу, всё взвесим.
  4. FoxLite

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    Ну правда идея хорошая,но нужно много людей(я могу помочь).
    Ещё нужно всё-таки брать китайскую версию.В перевод людей легко найти.
    Так же если вы хотите поизменять основу игры(тоесть убрать донат улучшить персов и т.д)меняйте на здоровье,только нужно чтобы они были сбалансированы.
    И ещё можно например в таверне убрать абсолютно не нужных персов(которые даже для связей не нужны)и на их место поставить дон,но чтобы они были не имбами.
    И вот ещё что если и вправду уберёте донат,то сделайте так чтобы вип повышался с уровнем.
    А также можно сделать всех персов в таверне дороже.И на счёт клуба ниндзя сами решайте.
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    FoxLite,
    Идея хорошая. Касательно сервера, вероятно у кого то найдётся уже переведённый сервер, например слитая версия ВК приложения или еще что - то. Людей много посмотрим, что люди предложат. Всё рассмотрим взвесим. Будем думать.

    fellow
    Сообщение отредактировал gmzippo 13 августа 2015 - 03:36
  6. FoxLite

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    На мой взгляд нужно уже сейчас начинать переводить(если есть китайская),а только потом уже людей заманивать хотя-бы потому-что людям нужны пруфы.
  7. hill

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 7

    FoxLite,
    +
    Без пруфов ,это просто содрогание воздуха....и Пиар форума wink
  8. z00m1kk

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Ага запустите бету тест где всё бесплатно хотяб на китайском языке)
  9. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    z00m1kk,
    Перед запуском нужно принять решение об открытии игры, не забывайте что есть правообладатели игры, которые могут выдвинуть свои санкции итд. Если решение об открытие сервера будет принято, после всех взвешиваний и моментов. Тогда обязательно будет и бета тест на китайском итд. Но игра уже вряд ли будет называться Ninja World.
  10. FoxLite

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Назовите World Of Ninja =D
    Сообщение отредактировал FoxLite 13 августа 2015 - 16:21
  Статистика форума