Сервер игры Ninja World идея об установке своего сервера.

Идея по установке своего сервера Ninja world, на основе максимальной экономии. Сервер без доната.
  1. vova3500

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Я за . Я могу помагать тестировать сервер искать баги и т.д.
  2. CROW

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    не плохой вариант
  3. hill

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 7

    CROW,
    он то не плохой
    Но вообще не ведомый вариант .Так как лишь обсуждения без каких либо пруфов , а только обсуждения о яко бы принятия решения об открытии.Просто сколько вопросов прозвучало , ответы несут смысл лишь один...
  4. Kirikk

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Я могу помагать тестировать сервер искать баги и т.д.
  5. z00m1kk

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    gmzippo , и когда будет примерно открыта бета тест серва.Желательно дату:D
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    z00m1kk,
    Это будет известно только после того, когда будет принято решения открытия сервера. Пока, как я ранее уже сказал всё взвешивается. Но если уже возьмёмся открывать командой, то игра не будет называться Ninja World.
  7. Butaw

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 7

    Как видно,большинство людей в этой теме -за-,да и многие игроки с официальных версий игры по любому будут не против бездонатному серверу любимой игры,а те кто говорит что это внесет дисбаланс в игру - глубоко ошибается,что больше влияет на баланс чем донат?убери донат,и станут решать руки,а не размер кошелька,подключиться логика и мышление,как развиваться,а не просто влил деньги,купил гемы и начал нагибать весь сервер.ЗА открытие бездонатного сервера)
    gmzippo нравится это сообщение.
  8. xzkto

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 33

    Трофеев: 8

    Тут даже взвешивать ничего не нужно,тк 50-60% всех кто играет на ру серверах,перейдут сюды,а если прорекламировать,то и зарубежные игроки потянуться)
  9. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Взвешивается другое. Сколько сил это всё потребует. Команда - какая будет, что могут. Какая будет помощь. Как обойти правообладателей и прочие вопросы.
    Вопрос с размещением на хостинге решён т.к имеется хороший ресурс с защитой от ДДОС итд. Дорогой хостинг про плачен на год. И денег за него ни у кого не требую т.к там размещён один из бизнесов, который занимает очень мало места и потребляет не много ресурсов. Те ресурсы, что остались можно использовать спокойно на сервер.
    Есть не решённые вопросы правообладателей итд. Вот как всё это взвесится подумаем.
    Может как вариант вообще по интернету раскидать сервера, чтобы народ начал их открывать и попробовать открыть, может ещё как то. Смотрим, думаем, ждём предложений любых.
  10. PeaseMaker

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    люди как вам название нашей будущей игре Мир Шеноби или так World Of Shinobi
  Статистика форума