Resident Evil Village: Где найти голову и тело сокровища куклы Мадалина


Найти голову и тело куклы Мадалина в Resident Evil: Village может быть непросто. Вот как можно поймать их обоих.


Тот, кто думает, что собирать сокровища для Лея не стоит, еще не прошел Resident Evil Village . Вопреки традиции, которую продолжают многие другие игры, деньги не становятся незначительным товаром из-за перенасыщения валюты. Денег в игре напрочь не хватает, чтобы все купить и все сделать.

СВЯЗАННЫЕ: Resident Evil Village: All Goats Of Warding Locations

Значит, важен каждый бит лей. Многие игроки продают голову или тело куклы Мадалина, чтобы быстро заработать. Но их объединение заставляет продавать единицу гораздо больше леев, чем сумма двух частей. Имеет экономический смысл найти их обоих и прикрепить их перед обналичиванием, просто нужно узнать, где они находятся.

В поисках тела Мадалины


Тело Мадалины легче из двух кукол, поскольку для его сборки не требуются ключи, ручки или колеса. Прямо между Восточным Старым городом и Западным Старым городом находится дом со значком сокровища. Однако тело куклы Мадалина находится не в этом доме, а, скорее, оно находится в сарае в том же дворе, к югу от этого дома.

СВЯЗАННЫЕ: Resident Evil Village: как получить ранг SSS в режиме наемников


Войдя, следуйте по левой стене, пока не найдете группу полок . Тело куклы будет здесь, на шкафу у всех на виду. Поскольку Итан зашел так далеко, можно также поискать в сарае пули и другие безделушки, чтобы отложить поездку на потом.

В поисках головы Мадалины


Первым делом игрокам понадобится Колесо колодца в Восточном Старом городе . Он находится во дворе напротив того места, где находилось тело куклы Мадалина. Однако эта локация заперта, и для того, чтобы попасть в , вам понадобится Железный ключ с символикой. Как и в случае с телом, идите в хижину и на рабочем столе найдите Колесо колодца.

СВЯЗАННЫЙ: Resident Evil Village: все локации предметов в главном зале


Неудивительно, что Донна Беневьенто, кукольная леди, держит кукольную голову рядом с ее местоположением. Идите в Сад и двигайтесь на север, когда позволяет путь. Увеличьте карту и найдите колодец, чтобы использовать Колесо колодца на .


Голова куклы Мадалина будет выловлена ​​из глубины колодца. Хватай.


Откройте меню сокровищ Итана, найдите любую из двух частей, затем выберите «Объединить». Это завершит Куклу Мадалина.

Продать куклу


Как кукла может быть сентиментальной для игроков, которые исследовали и путешествовали, чтобы собрать ее, кукла Мадалина (теперь она называется Мисс Мадалина) не имеет другой функции, кроме как продавать. Вернитесь к герцогу у алтаря и продайте его.

Это дополнительные 20 000 леев для карманов Итана, что очень близко к полному уровню улучшений оружия, даже на более поздних стадиях игры. Поздравляем с новой неожиданной удачей, тратьте их с умом!

ДАЛЕЕ: Полное руководство по Resident Evil Village - секреты, советы, руководства и помощь



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.