Удар Геншина: как получить растворитель снов и для чего он нужен


Игроки Genshin Impact, желающие использовать свои 5-звездочные материалы для вознесения талантов, могут узнать, как заработать Растворитель снов в этом кратком руководстве.


Для некоторых игроков, плохо знакомых с Genshin Impact , одним из самых неприятных аспектов игры является тяжелая реализация ГСЧ почти во всех аспектах игры. Хотя это наиболее заметно в системе желаний Genshin Impact , где игроки пытаются бросить на ограниченные по времени знамена персонажей, это также можно увидеть при попытке фарма для определенных характеристик на артефактах и ​​даже материалах для вознесения талантов. .

Одним из самых долгожданных недавних дополнений к Genshin Impact , которое пытается облегчить некоторые из этих разочарований, является недавно добавленный материал Dream Solvent . С помощью Dream Solvent игроки могут взять любые неиспользованные материалы для восхождения талантов, полученные от боссов, и преобразовать их в любой материал для восхождения талантов, который им нужен.

СВЯЗАННЫЙ: Удар Геншина: где найти яйца

Игроки могут получить Растворитель Снов, выполнив любой из Еженедельных Доменов Траур или Испытание Волка Севера. Несмотря на то, что нет четко определенной вероятности выпадения этого предмета, игроки, скорее всего, получат по крайней мере один из этого востребованного материала во время еженедельных прогонов с боссом.


Игроки, незнакомые с этим предметом, могут увидеть, сколько растворителей снов у них есть, открыв свой инвентарь и просмотрев вкладку «Драгоценные предметы». Поскольку предмет выпадает редко, игрокам следует воздерживаться от ненужного использования предмета и использовать его только для преобразования материалов для талантов восхождения, когда у них есть переизбыток определенного предмета.


Чтобы использовать Растворитель снов, отправляйтесь на любую ремесленную станцию ​​в Мондштадте или Царстве Чайников и взаимодействуйте с терминалом. В меню перейдите к категории «Преобразовать».


В этом меню игроки увидят все материалы для талантов боссов, которые в настоящее время находятся в игре, и материалы для преобразования, необходимые для их получения.

Когда игроки находят материал, который они хотят получить, они могут выбрать значок бумаги рядом с дисплеем конверсионного материала, чтобы выбрать, какой материал они хотят преобразовать. Это может сбивать с толку, поскольку для каждого материала таланта в меню преобразования по умолчанию задана пара пар. Однако пары по умолчанию можно изменить, выбрав вышеупомянутый значок бумаги.


Благодаря этим преобразованиям игроки смогут эффективно планировать любые предстоящие знамена персонажей, чтобы у них были все необходимые материалы для повышения уровня персонажа в первый день. Хотя это все еще не уменьшает тот факт, что 5-звездочные материалы можно получить только один раз в неделю, это значительно уменьшило разочарование многих игроков, которые играли Genshin Impact с момента запуска игры в сентябре. 2020.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.