В Apex Legends просочилась информация о провидце 10 сезона / Объяснение изгоя


Поскольку до 9-го сезона Apex Legends осталось около месяца, вот что игроки должны знать о просочившейся, потенциально будущей легенде: Провидец / Пария.


9-й сезон в Apex Legends почти закончился, а 10-й сезон будет здесь примерно через месяц. С добавлением новой категории оружия, сменой меты с Валькирией, усиленным Ревенантом и многим другим, можно с уверенностью сказать, что это был хороший, хотя иногда и драматичный сезон. Теперь за этим должен будет последовать 10-й сезон, и по крайней мере один из способов сделать это - с новым персонажем Apex Legends .

По правде говоря, это мог быть кто угодно. Respawn доказал, что способен хранить секреты и вводить в заблуждение разработчиков данных, ярким примером является разгром Forge / Revenant. Однако, если верить недавним слухам, утечкам и данным относительно Apex Legends сезона 10, следующая легенда, которая присоединится к играм, будет известна как Провидец или Пария.

СВЯЗАННЫЙ: Хакер Apex Legends делает это, чтобы `` спасти Titanfall ''

Apex Legends: Кто персонаж 10 сезона? Провидец или Пария?


Как упоминалось выше, максимально скрывать новых персонажей - это особенность респауна. Все думали, что к играм присоединится Forge, но оказалось, что это Revenant. Валк был сокращением от Валькирии, и можно с уверенностью сказать, что Рампарт появился неожиданно - по крайней мере, по сравнению с тем, что слухи и утечки говорят о персонаже. Таким образом, все, что касается личности персонажа 10 сезона, следует воспринимать с недоверием, но основная теория заключается в том, что персонаж присоединится к играм как Провидец, хотя ранее в файлах указывалось, что персонаж известен какПария.

Пария всегда мог быть кодовым именем, как Валк, или его можно было заменить на что-нибудь менее темное. В любом случае, сейчас многие рассматривают эти два понятия как синонимы. Что касается того, что известно о них как о персонажах, многие считают, что символ мотылька (показанный выше), который появился в трейлере арен 9 сезона, - это Провидец. Это, наряду с некоторыми просочившимися голосовыми линиями Apex Legends , заставило многих поверить в то, что Провидец либо сделан из мотылька, либо его дизайн сильно вдохновлен мотыльком.

Провидец, похоже, не пользуется популярностью среди других легенд, он больше похож на прием Ревенанта, когда он впервые прибыл. Крипто думает, что он проводит слишком много времени в тени, Каустик называет его трусом за использование «уловок и ложных указаний», Уотсон говорит, что его мать была луной, а отец - мотыльком, Следопыт называет его роем и т. Д. По крайней мере, кажется, что Провидец хочет, чтобы другие боялись его или думали, что он скопище мотыльков. По их голосовым репликам можно сделать вывод, что Провидец не нравится, родственник мотылька и самец, но внутриигровое описание скина также предполагает, что он будет африканцем.

Два из них в основном неописуемы, это «Оружие Икс» и «Исполнитель», но один скин описывается как афрофутуризм, модернистский стиль африканской одежды, культурный, смешанный с высокоразвитыми технологиями. На данный момент это все, что фанаты должны сказать о том, кто такой Провидец, но если связь с Парией законна, то игроки, возможно, уже смогут определить его способности.

СВЯЗАННЫЙ: Apex Legends решает проблемы хакеров Vigilante

Утечка способностей персонажей 10-го сезона Apex Legends

Скины будущей легенды pic.twitter.com/RqYu1ZETPR

— Гаррет (@GarretLeaks) 3 июля 2021 г.

Опять же, стоит упомянуть, что связь между Провидцем и Парией является ведущей теорией, но не обязательно точной. Например, в то время как Каустик указывает на то, что Провидец вмешивается в уловки и вводит в заблуждение, Разделяются способности Парии. Тем не менее, способности Парии, похоже, здесь не коррелируют, и даже стоит упомянуть, что ни одна из них не имеет особого привкуса «мотылька». Судя по утечкам изгоев, способности Провидца могут быть ...

  • Пассивная тренировка апломба - Позволяет Пария видеть шкалы здоровья врага и быть невосприимчивым к парам SDM и эффектам оглушения.
  • Тактическая сонарная граната - 15-секундный сонар, который обнаруживает врагов в области действия
  • Sacrificial Romantic Ultimate - активирует "SDM" устройство, которое выпускает пар во всех направлениях, но не дает Парию двигаться. Урон сжигает здоровье и минует щиты.

Хотя пассивное умение, возможно, можно объяснить, и сонарная граната в этом смысле звучит разумно (хотя и очень похоже на Crypto и Bloodhound), Steam-аспект этого персонажа не имеет смысла. Возможно, пар - это своего рода внутренняя формулировка для моли, но это еще предстоит выяснить. В нынешнем виде кажется, что Провидец предназначен для разведки, но вряд ли эти способности полностью точны.

В другой утечке упоминается, что у Провидца есть своего рода дрон, но на этот раз в форме мотылька. Ни один дрон не упоминается с указанными выше способностями, поэтому становится ясно, что это правильно. Также стоит отметить, что изображения способностей Провидца в Apex Legends просочились (все показано ниже), и они, по-видимому, лучше соответствуют идее дрона, чем приведенное выше. Поклонники узнают, когда приближается 10-й сезон, но похоже, что Провидца в основном держат в неведении.

Анимация развертывания мотылька Провидца. pic.twitter.com/fP8ocB4ahj

— SWL (@SomeoneWhoLeaks) 30 июня 2021 г.

Значки способностей провидца (скорее всего) pic.twitter.com/7wByT4J1hM

— SWL (@SomeoneWhoLeaks) 29 июня 2021 г.

Это тоже интересная перспектива, учитывая, сколько контента Apex Legends , похоже, просачивается. Прямо сейчас совершенно невозможно предсказать место Провидца в мете, поскольку нет реальных указаний на то, ктоон есть, но можно не сомневаться, что мета сезона 10 увидит свои изменения.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.