Подарочные коды Fishing Clash (июль 2021 г.)


В мобильной игре Fishing Clash игроки могут вводить коды, чтобы зарабатывать бесплатную премиальную валюту, такую ​​как жемчуг и монеты, чтобы помочь им продвигаться в приложении.


В мобильной игре Fishing Clash игроки осваивают искусство рыбной ловли с помощью мобильных устройств. Подобно играм других типов, например, рыбалке в Red Dead Redemption 2 или Stardew Valley , Fishing Clash на 100% посвящена рыбной ловле. И эта мобильная игра предлагает игрокам обычные коды, чтобы дать им валюту в игре.

Валюта в Fishing Clash

Игроки могут использовать валюту в игре, чтобы получить лучшее снаряжение, сыграть больше раундов и т. Д. Чтобы получить валюту, игроки могут зарабатывать их в процессе игры, покупать их с помощью микротранзакций, как в Genshin Impact , или они могут заработать их с помощью бесплатных кодов в приложении. Хотя в Интернете полно кодов, есть только один код, который, похоже, сработает для новых игроков в июле этого года

.

СВЯЗАННЫЙ: Red Dead Redemption 2 игрок выловил невероятно огромную рыбу из-за ошибки

Рабочие бесплатные коды в Fishing Clash

Fishing Clash - мобильная игра с отличной механикой рыбной ловли, и игроки могут получить еще больше удовольствия, получив несколько предметов для себя, просто введя простой код. К сожалению, для учетных записей существует только один рабочий код. Этот код:

  • ПОРБЛОББО

Этот промокод дает игрокам 1x Gold Fortune Pack. Пакеты из бронзы, серебра и золота обычно доступны только для покупки и за победу в турнирах в этой мобильной игре, но игроки могут получить один бесплатно с помощью этого кода. В этом рандомизированном золотом пакете игроки могут найти:

  • Жемчуг (премиальная валюта)
  • Редкие приманки
  • Предметы усиления

Еще несколько кодов, которые стоит попробовать

Хотя эти предметы не работали для некоторых, они могут работать для других. Попробуйте, и игроки смогут бесплатно получить отличные предметы в мобильной игре Fishing Clash .

  • черепаха - 100 жемчужин
  • фрактал - 50 жемчужин
  • 2JZC20LETLS2 - 10000 монет
  • добыча - 1x Black Pack
  • UVUMWEMWE - 25000 Монеты
  • pikepike - обменяйте на 25 Вес + 15%, 25 Скорость + 50%, 25 Удача + 100% и 25 Шанс улова + 100% (только сразу после поимки рыбы)

Как использовать коды

В мобильном приложении Fishing Clash щелкните меню в правом верхнем углу экрана. В этом меню должна появиться кнопка «Погасить коды». Нажмите на нее, и игроки попадут в меню кодов. Введите код в текстовое поле и нажмите «Погасить». Если код все еще действителен и применим к учетной записи игрока, он должен заработать все связанные с ним вознаграждения.


Если игроки получают ошибку, они должны перепроверить написание кода. Если это не удается, срок действия кода, скорее всего, истек. К счастью, Fishing Clash сохраняет набранный игроками код в поле, поэтому в этой мобильной игре легко дважды проверить орфографию.

Fishing Clash доступен для большинства мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.