Удар Геншина: как открыть подводный телепорт на острове Наруками


В этом кратком руководстве игроки Genshin Impact могут узнать все шаги, необходимые для разблокировки подводного телепорта на острове Наруками.


При исследовании недавно добавленного региона Инадзума, одной из первых целей для большинства Удар Геншина игроков будет разблокировать различные путевые точки телепорта и локации Статуи Семи. Хотя большинство путевых точек, разбросанных по всему Инадзума Genshin Impact , легко доступны, одна из самых трудных путевых точек для разблокировки - подводный телепорт к северу от острова Наруками.

Чтобы получить доступ к путевой точке, игроки должны сначала пройти в цепочке заданий деревни Конда до локального задания «Очищение омрачения». На этом этапе игрокам будет поручено очистить три участка на острове Наруками и получить гаджет с линзами Memento.

СВЯЗАННЫЕ: Удар Геншина: все локации на каменных сланцах для чертежа меча Аменома Кагеучи

Поиск и активация точки телепорта

Во время квеста Очищающее омрачение игроки должны отправиться в регион Арауми, к северу от Великого святилища Наруками. В этом месте игроки должны экипировать электроэлементного персонажа и активировать различные электро-тотемы, разбросанные по всей области.


Первый электро-тотем находится на каменной дорожке к северу от тропы, ведущей в эту область.


Второй электро-тотем находится далеко на севере области и охраняется несколькими механическими противниками.


Третий тотем находится к западу от области и должен быть разблокирован, завершив загадку с электрическим кубом. Для завершения головоломки у игроков должны быть все фиолетовые значки, обращенные в сторону тотема.


Четвертый и последний тотем находится под большим деревом сакуры в центре области. Как только игрокиуспешно активировав все четыре тотема, они теперь могут взаимодействовать с каменным кубом, чтобы получить доступ к подземному подземелью. Затем игроки должны спуститься внутрь каменной башни рядом с деревом сакуры.


Внутри башни игроки найдут несколько статуй лисы, которые они должны сканировать с помощью сувенирной линзы. После того, как каждая из статуй лисы будет отсканирована с помощью сувенирной линзы, статуи превратятся в три панели по бокам башни. Взаимодействуйте с каждой из панелей, чтобы пол открылся.


Оказавшись внутри подземного подземелья, игроки в конечном итоге достигнут очистительного участка с большими воротами Тори. Слева от очистительной площадки игроки найдут небольшую комнату с дополнительной головоломкой с электрокубом.


После решения загадки игроку откроется небольшое отверстие в земле. Прыгайте в дыру и плывите по большому затопленному коридору, пока не дойдете до лестницы.


Наверху лестницы игроки найдут последнюю загадку с электронным кубом. После решения этой головоломки и взаимодействия с кубом игроки смогут слить воду в этом районе.


После того, как вода будет слита, Genshin Impact игроки смогут получить доступ к круглой двери в большой комнате на севере. Пройдите в дверь и пройдите по длинному коридору.


В конечном итоге игроки достигнут большой комнаты с путевой точкой телепорта, которую они теперь могут разблокировать. Отсюда игроки теперь могут легко получить доступ к боссу Perpetual Mechanical Array, не используя портал острова Джинрен.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.