Продается Маг DSO хорошо одетый сервер Heredur


Приобрести аккаунт можно в автоматическом режиме с магазина из раздела ММОРПГ: https://garantmarket.net/magaz.html

На аккаунте два персонажа. Маг - основа. Есть сет в инвентаре с ку7. Палка крафченая. Сделана арена полностью на дуэль. В инвентаре много места.Все акции на маге закрывались. Королевка на урон одна. У вара на знания ежедневка делалась и аки проходились на волка всегда.

У мага в палке с ку4 стоят камни на урон, 1-60, 2-33, 2-15. В инкрустации тоже 5 камней на крит 3-333, 2-225. На прочность много сященых камней в торсе и плечах. Одеты инкрустация и торс с ку8, палка и пояс с бераха, плащ и плечи с блакборга, ноги, руки, голова, кольцо драгана, и кольцо, амулет утерянного грима. Весь шмот почти 6 ранга, кроме кольца и плечей - они 5. Инкрустация, палка, руки прокачены глифами до 60лвл, кольцо до 57. В палку влита лега на 2 жс, В инкру на 3жс. Ад2 тянет








10000 / снижена 7000р НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • яка цена?
  • Цена была существенно снижена на целых 30% от суммы, сейчас ценник на аккаунт составляет всего 7000 рублей, поторопитесь с покупкой отличного аккаунта Drakensang online
  • Товар был снят с продажи, вероятно в будущем будет выставлен по индивидуальному ценнику т.к персонажу более 2х лет игры и решение играть было принято, поэтому товар не актуален. Если у Вас появятся эксклюзивные предложения по цене Вы можете связаться в личку, уточню рентабельность продажи данного отличного мага.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.