Продажа или обмен на лука аккаунта 4 в 1


Аккаунту 5 лет. Донат Россия (при желании предоставлю все чеки вливаний). На аккаунте 4 перса. 55 уровни - гном, лук, маг. Лоу - вар.
Основа гном. Все вещи и дополнительные сеты для пвп уже проглифлены по максимуму. Камни на урон все короли. Остальные короли-свящи. всё видно на скринах. ШКУ и КУ поднимается - скрины заготовок лег по 3жс для крафта 4 жс (амулет и инкрустация) уже имеются - все вещи по 4 жс, Все пушки с золотыми базовыми. Выбивать ничего не нужно всё уже имеется. Обратите внимание на скорость атаки. У всех хай персов полное расширение инвентарей и кобольдов. Большие коллекции петов и ездовых с повышенными бафами для пве. У лука все переносы по 3 и 4 жс, заготовки на 4жс имеются. У мага имеются заготовки на перенос по 3 жс.
Аккаунт продается с целью покупки аккаунта топ-лука. Готов к обмену с доплатой с моей стороны. Продажа или обмен будут производиться через гаранта.
Обращаться В Контакте https://vk.com/siberion




Продажа или обмен на лука аккаунта 4 в 1
















по договоренности НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Продан, не актуально, просьба не беспокоить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.