AionLegend | 50 Full UP Страж | Элийцы


Продам 50 АП танка. Элийцы.
Фулл 50 АП элит. шмот, точен +15, композитами HP/Точность/Крит
Двурук Тахабаты +15 склеен с 40 АПом +17/15 крит фулл.
Фулл 50 АП бижа. ПВП билд стигм.
250 тыс. АПа - 1 ранг.
PvP билд стигм.
Физ. перо +5
300кк в банке
Ремоделы: Фулл сет Йормунгарда, плечи Геры, весь сет покрашен. Примерно 800кк потрачено на весь сет ремодела.
50кк на аккаунте. В банке примерно 50-70кк вещами, если все продать.
Персонаж заряжен полностью. Свитки, банки, разные зелья, конфетки и прочие вкусности. НЕ именной ник. Красивая внешность, персонаж женский. В банке достаточно разной АП бижи, 40/50, куски 50 сета АП, все это можно сдать на "извлечение". Около 300-400 тыс. чистого АПа выйдет в итоге.
Имеется фулл комплект Даэваниона. Можно сделать квесты на оружие на др. персонажах на аккаунте. Это, как минимум, красивый ремодел, а так же хороший фулл сет с оружием для 30 уровня.
На аккаунте так же имеются другие персонажи:
55 Глад. 50 Бакрама ( ТОП телескоп ) скрещен с 40 элит АПом ( ради точности, проигрываем только в 1% урона PvP ), ГС - немота.
Можно скинуть фулл сет и бижу с танка и играть на нем.
Если Вас интересует именно глад, ТО качаем нового глада до 50 с Вашим ником/вашей внешностью, все, как именно вас устраивает. Скидываем Бакраму и фулл сет/бижу 50 АП с танка. Сразу заряженный глад. Фулл ПВП билд стигмо ветка. Много свитков/банок/конфет и всего того, чего нужно для ПВП
50 син, фулл сет Анухарта, +15, вставлен в крит/атака. Кинжал Тахабаты, +15, Атака +5, + ГС на доп. урон. 100к АПа, фулл 50 АП бижа.
и еще 1 персонаж 32 уровня, качался ради фулл сета Даэваниона.
Обмен не интересен, только продажа.
Отдаю весь аккаунт, телефон НЕ привязан. Почту перевяжем на Вашу. Аккаунт личный, никаких нарушений не было, проблем после покупки не будет.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.