Продам аккаунт mu legend (mu dream)x5000


Продам аккаунт: Блейд-мастер 4 Гранд Ресета 60+ ресетов, полная экипировка Stormwing set +15+FO+FS+ACC+2 Flamberg +15+FO + Кольца и амулет +15+FO+ Крылья 5 уровня +15+FO, все это за донат с лучшими сокетами.ПВП рейдж таланты прокачаны на 900+(Почти максимум, ушло больше месяца на прокачку) Так же на аккаунте есть Дарк лорд 50+ ресетов Фулл стат, но не одетый, идет в подарок. Куплены расширение инвентаря и скрыта экипировка и место нахождения за кредиты. Так же Блейд-мастер является мастером гильдии на 30+ активных игроков.
В подарок, если вам интересно, расскажу о всех фишках пвп на этом серевере, т.к тут имеется очень много особенностей и развита система пвп с дополнительной прокачкой.

Пишите в любое время, в скайп или на почту. Также, уместен торг и продажа через гаранта на вашу инициативу.

$40/1000 uah/2400 rub НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Готов скинуть до $30 или же 1800 rub/800 uah.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.