ЗАКРЫТОПродам Два аккаунта. PTP и FTP (Трансфер не произведен ещё) Стартовое НРД


Играл изначально на ФТП, Вышел ПТП Играл там, потом снова на ФТП. Очки влияния и энергии на обеих серверах одинаковы. При трансфере с птп на фтп, произойдет перерасчет и добавится больше влияния, достижений за время.Плюс вечные премы и год героя (был ранее при трансфере, в новом наверно будет так же). Куча бос обрывков по складам(недельки, дневки). Всяких Ресурсов. Очень много всего, полезного и бесполезного. Примерно по 2ккк на аккаунте.Основные склады в хиделе. Весь бос сет брони в двух экземплярах и на ftp и на ptp (но не заточен). Маг, Лан, Дк оружие бос К, К, К на +18. Сундуки каранды, монеты шакату. На птп много мили, можно дождаться скидки, как была в прошлое д.р.игры 50% и залипить на свою основу инвентарь. На птп задоначен маг на вес и инвентарь, и немного Сорка. Продаю так как пора выбирать, семья или игрушки))
Ссылку на архив со всеми скринами высылаю лично.
P.S. Чего нет в скринах, пожалуй это полный список рабов. На обеих серверах их по 50+шт, в основном рыжие 30лвл. А так же обвесов кораблей и лошадей. На ФТП 3 брига и 1 экскорт, синие обвесы на +7. На ПТП один Бриг. Ну и куча лодок.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.