ЗАКРЫТОCOKB Clash of Kings Bot Бот программа для Клэш оф Кингс


Здравствуйте дорогие друзья, представляем Вашему вниманию разработку программы бот на игру Clash of Kings, теперь Вы сможете играть круглосуточно совсем не напрягаясь, а при желании, даже не находясь за компьютером.

Программа полностью заменяет процесс игры и работает в автоматическом режиме, для Вас это способ сразу прокачать несколько аккаунтов в кротчайшие сроки и без малейших перерывов.

Как выглядит программа:

COKB Clash of Kings Bot Бот программа для Клэш оф Кингс

















Основные требования:
Бот для игры Clash of Kings
Игра должна быть запущена на эмуляторе BlueStacks 3 (3.7.44.1625)
Аккаунты переключаются через сервис google аккаунтов на эмуляторе (должны быть добавлены заранее)


Основные возможности бота:
Работает на любом количестве аккаунтов (переключает их поочередно)
Возможность различать главный и второстепенные аккаунты
Сбор ресурсов в замке (еда, дерево и т.д.)
Сбор ресурсов вне замка через автопоиск
Сбор ресурсов вне замка с рудника альянса по координатам
Сбор груза с гавани
Обучение войск (завод колесниц, стрельбище, казарма, конюшня)
Отправка ресурсов другому замку (возможно, главному) по координатам
При нападении на замок или на ресурс, все войска отзываются, остальные отправляются в поход (чтобы в замке осталось мало)
Реконструкция замка
Сбор подарков за авторизацию и т.д. (+ закрывание рекламы)

ВАЖНО!!! Возможны корректировки и новые функции на индивидуальной основе, лояльный подход за отдельную плату, если Вам чего либо не хватает или Вы хотите что - то ещё, чего нет в программе, наш разработчик дополнит программу именно для Вас.

Видео по работе программы в замке, отмечу вне замка программа тоже работает.



Программу можно приобрести в автоматическом режиме с магазина из раздела Программы: https://garantmarket.net/magaz.html

Программа многофункциональная и сделана опытным разработчиком нашего сайта, приобрести копию для автоматической игры в Clash of Kings вы можете всего за 5250 рублей. (Снизили ценник 4250 рублей)

Любые вопросы по программе и какая либо помощь будут оказаны в теме или при индивидуальной беседе. С уважением администрация GARANTMARKET.NET

5250 / Снижена 4250 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Всё больше популярна программа для игры в Clash of Kings Bot Бот в автоматическом режиме. С помощью этой программы, Вы намного превзойдёте всех своих противников и повысите свои позиции и достижения намного быстрее.
  • Бот актуален и работает в штатном режиме.
  • Актуальная продажа бота для Clash of Kings COK, для Вас только качественная разработка программ для онлайн игр.
  • Уважаемые игроки Clash of Kings ценник на бота был снижен до 4250 рублей, поторопитесь с покупкой программы для автоматической игры Clash of Kings!
  • Удобная игра в Clash of Kings на боте ускоряет процесс игры, когда Вы спите программа играет и увеличивает Ваши богатства, это в первую очередь удобный функционал, который заменяет Вас в игре и создаёт Вам свободное время, при этом Вы не теряете свои позиции в игре, а только наращиваете.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.