ЗАКРЫТОВ продаже аккаунты Reddit по низким ценам и под заказ.


Reddit – это известный социальный новостной сайт, где люди могут выставлять свои ссылки на интересную информацию и так далее. В Reddit Вы можете также добавлять друзей, делиться информацией, комментировать чью-то информацию и так далее.

Для чего покупают аккаунты Reddit? Для того, чтобы поддержать ту или иную тему или же наоборот, задизлайкать чью-то тему. К тому же, с помощью фейковых аккаунтов Reddit, можно набрать себе немало положительных комментариев в тему и добавить много друзей в свой основной профиль.

Если Вы зашли на эту страницу, значит Вам понадобились аккаунты Reddit, а лучшие и дешевые аккаунты Reddit только на сайте GARANTMARKET.

Почему стоит покупать аккаунты Reddit на нашем сайте:
1. Аккаунты созданы самостоятельным образом. Не было использовано никаких потусторонних программ вроде авторегов, брута и так далее. Все аккаунты созданы вручную. Это гарантирует Вам то, что аккаунты не заблокируются и не отберут.
2. Аккаунты регистрируются на электронные почты.
3. Под аккаунты тщательным образом подбирается айпи адрес, аккаунты регистрируются с разных айпи адресов, что помогает им не попадать под массовые блокировки, как бывает с аккаунтами, которые регистрируются программами.
4. При покупке, Вы получаете формат аккаунта: логин:пароль почта:пароль ответ на контрольный вопрос от почты (не во всех почтах)
5. Мы можем зарегистрировать любое количество аккаунтов под заказ, свяжитесь с администрацией сайта и уточните критерии индивидуального заказа.
6. Если при покупке аккаунта, Вы не сможете зайти на аккаунт или же он будет заблокирован, то обязательно обратитесь к администрации, и мы сразу же примем меры и совершим замену или же разблокируем аккаунт.


Покупайте аккаунты Reddit по самой низкой цене на сайте GARANTMARKET

!Важно. !Товар выдавать стараемся в течении 24ч с момента покупки. Сразу товар не регистрируются т.к там множественные риски блокировки. Тонко регистрируем товар покупателю и выдаём его. Всё это делается с целью того, чтобы Вы сразу получили качественный товар, и Вам не выдавались замены на невалидный товар.

После покупки(в течении 24-48ч, обычно быстро), Вы получаете товар вида:
ЛОГИН:ПАРОЛЬ ПОЧТА:ПАРОЛЬ ОТВЕТ НА КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС ОТ ПОЧТЫ (НЕ ВО ВСЕХ ПОЧТАХ)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Товар свежий, возраста у страниц нету.
  • акки с кармой у вас есть?
  • Цитата: Alexandru Green
    акки с кармой у вас есть?

    Есть у меня
  • Сколько стоит 1000 аккаунтов? Softreg
  • Цитата: Pringles35g
    Сколько стоит 1000 аккаунтов? Softreg

    Регистрация ручная, 5*1000 так и стоит.
  • Снято с продажи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.