Покупка, продажа, обмен танков, аккаунтов в игре World of Tanks WoT




Статья целеком и полностью посвящена игре World of Tanks (WoT). Наш рынок предоставляет вам уникальную возможность коммерческой деятельности на нашем сайте. Свободная торговля и размещение ваших объявлений.
Общение на сайте происходит по средствам форума, где вы можете свободно размещать как свои объявления так и статьи. Мы предоставляем вам широкий спектр услуг по игре World of Tanks (WoT), так же с нами
сотрудничают игровые сайты занимающиеся предоставлением обосых услуг именно по прокачке ваших аккаунтов.




Описание вариантов размещения объявления в игре World of Tanks (WoT):
На нашем рынке существует несколько видов размещения объявления, как на сайте так и на его форуме.
1. Вы можете разместить свое объявление о продаже и покупке аккаунта у нас на форуме, создав свою тему в определенном подфоруме.


2. Непосредственное размещение объявлений в основном происходит на самом сайте на доски объявлений. Для этого вам нужно зарегестрироваться на сайте, после чего вы сможете разместить объявление в игровую категорию World of Tanks (WoT), но помните не забывайте оставлять контактные данные. Т.к люди видят ваше объявление не только на сайте, а так же и в соц сетях. У нас на сайте подключен Кросспостинг в семь социальных сетей!3. Если же вы не знаете стоимость своего аккаунта, а именно аккаунта в игре World of Tanks (WoT), то вы можете разместить объявление с подробной информацией об аккаунте на доску объявлений оценки аккаута.
На форуме для этого есть специальный раздел, где вы можете разместить свою игровую тему, где посетители сайта подскажут вам игровую ценность вашего аккаунта.
4. У нас на рынке есть Аукцион по средствам которого вы можете разместить свой игровой лот, для торгов о продаже, указав при этом начальную стоимость аккаунта, и сумму для окончательного выкупа ваших танков.
Описание услуг гаранта в игре World of Tanks (WoT):
Дорогие посетители именно наш гарант gmzippо прододит сделки и предоставляет услуги гаранта на высшем уровне. Как вы знаете рынок аккаунтов WoT очень велик и зачастую аккаунты воруют. Мошенники взламывают чужие аккаунты, а после продают их. Но никто не хочет остаться без аккаунта, который востановят через две недели, для этого вы можете воспользоваться услугами гаранта, если же вы подозреваете, что покупаете взломанный аккаунт, вы можете обговорить нюанс сделки о задержании денежной суммы и деньги будут отправленны с протекцией по обговоренному сроку. World of Tanks игра в которой предоставляются обширные услуги, как по прокачке аккаунта, так и по его продаже. И чтобы сохранить свои денежные средства или аккаунты мы проводим сделки на высшем уровне.
Игровая группа World of Tanks (WoT) ВКонтакте:
Наша администрация создала свою игровую группу WoT в которой вы так же можете разместить свое уникальное объявление, о купле или продаже своих аккаунтов.
Игровые статьи в игре World of Tanks (WoT):
Уважаемы игроки WoT у нас на форуме для игры создан целый раздел, в котором вы можете почитать статьи или просмотреть услуги других сервисов, а так же вы можете разместить свою уникальную статью, которая будет полездна и интересна, для других посетителей сайта garantmarket.net
Аккаунты и танки World of Tanks (WoT):
Рынок танков, а точнее аккаунтов в игре огромен т.к в игре находится постоянно огромное количество танкистов любителей "погуслить" друг друга. Аккаунты в WoT совершенно различные как топовые так и обычные, но все они имеют спрос у игроков, где-то больше опыта, где-то внесено небольшое количество доната, кто то прокачен выше других, а у кого-то есть редкие танки. На данный момен игра World of Tanks занимает одно из топовых мест в рейтинге игр, из этого следует, что рынок игровых аккаунтов растет и набирает обороты.
Купля аккаунтов, танков в World of Tanks (WoT):
Покупка и продажа аккаунтов с крутыми танками очень распространена в игре. И любителей купить или продать аккаунт вы с легкостью найдете, а для безопасности можете воспользоваться услугами гаранта, который обезопасит проведение сделки. На рынке покупка и продажа аккаунтов занимает первое место среди сделок, но помните в каждой сделке нужно быть бдительными и не торопиться. Топовые аккаунты с прокаченными и крутыми танками имеют огромный спрос и стоят крупную сумму денег.

Продажа аккаунтов и танков в World of Tanks (WoT):
В WoT каждый второй оплачивает месечный вип аккаунт для ускоренной прокачки, и этот момент также увеличивает ценность вашего аккаунта в игре WoT. Продать аккаунт не составляет большого труда, ваша задача разместить свое объявление и оставить контактные данные для связи. Но помните продажа аккаунта, танков в WoT с использованием услуги гаранта совершается с наименьшим риском. Важно знать что к игре WoT создано много рынков, и много различных групп.
Перед совершением сделки обязательно проверйте черный список, который обеспечит вам хоть не 100% гарантию, но все же может обезопасить от мошенников.


Обмен аккаунтов в World of Tanks (WoT):
Многие игроки выбирают обмен аккаунтов, с доплатой на более прокаченый и развитый аккаунт, вероятно с другими танками. В этом случае часто пользуются спросом услуги гаранта. Важно знать что обмен аккаунтами очень опасная сделка в которой велик шанс мошенничества. Для такой сделки обязательно нужны сканы паспорта и номера телефонов дабы обезопасить аккаунты обоих сторон.

Купля, продажа игровой валюты World of Tanks (WoT):
Не малым спросом пользуется продажа золота в WoT. Сейчас создают большое количество сервисов которые позволяют заработать золото в игре тем или иным способом, но помните такие заработки не всегда заканчиваются успехом.
Поэтому наш сервис всегда проведет вам качественную сделку если вы захотите купить или продать игровую валюту в игре п World of Tanks. На данный момент в игре уже более 2х милионов игроков. Игра с прекрасной графикой и уникальными эффектами боя танков. В игре команда на команду бьются разружая танки противников, не побоюсь этого слова, в щепки. Отлетают гусеницы пробивается корпус с наглядной стороны игра конечно оформленна очень круто.
Да и сам процесс прокачки и оформление сайта WoT очень хороши. Так сказать бесцеллер на начало 2014 года, сколько бы игроков в нее не играло игра очень затягивает и увлекает.


Игра World of Tanks (WoT):
Игра занимающая топовое место среди онлайн игр. На данный момент на 2014 год в игре в группе ВКонтакте 1.6+ милиона человек. Игра имеет не малый спрос в соц сетях так же и в Facebook и в Одноклассниках. Все больше сообществ посвещенных игре. Все больше новых игроков и созданных аккаунтов. Игра содержит в себе несколько жанров, таких как РПГ, Стратегия, Экшен, стрелялка.



Вывод:
Один из самых крутых рынков в интернет сети. Огромное множество объявлений и большой игровой круговорот аккаунтов. У нас на рынке предоставляется обширное множество возможности продажи и купли того танка который вы хотите.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.