Купить, продать, обменять аккаунт, персонажа, игровую валюту в игре Black Desert Online


Рынок славится торговлей во всех сферах игровых ценностей, аккаунтов, персонажей, игровых валют и подобных игровых ценностей. На garantmarket.net вы можете размещать свои объявления как о продаже так и о покупке, обмене ваших игровых ценностей во всех онлайн играх, и конечно же в Black Desert Online. Важно помнить друзья, что на рынке полностью разрешена коммерческая деятельность. Вы можете свободно размещать свои игровые объявления на рынке, после чего ваше объявление кросспостится в различные соц сети, поэтому ваше объявление увидят не только на сайте, но и совсем разные люди из соц сетей. Общение на сайте происходит по средствам Форума, так же на форуме вы найдете ответы на актуальные вопросы.

Описание вариантов размещения объявления в игре Black Desert Online:
Вы можете разместить свое объявление как на сайте так и на форуме в соответствующие для вас игровые категории.
1. Размещение объявления на форуме нашего сайта, где происходит основное общение игроков с различных игр.
2. Вы можете разместить объявление на нашем сайте, после чего оно будет перемещено в различные соц сети автоматически. Это самый основной способ размещения объявления.3. Дорогие посетители рынка если вы не знаете цену вашего аккаунта, персонажа, или вам неизвестна игровая ценность вы можете разместить объявление в раздел оценки игровой ценности.
На рынке существует два таких раздела один на доске объявлений на сайте, а другой находится на форуме.
4. Размещение объявления на аукцион на форум. На форуме был создан специальный раздел в который вы можете разместить объявление о вашей игровой ценности и производить торги.
Описание услуг гаранта по игре Black Desert Online:
На сайте garantmarket.net работает гарант, услуги которого обезопасят ваши игровые аккаунты, персонажей и игровые ценности. Важно помнить что в интернете много мошенников, и даже порядочные люди могут поддаться соблазну мошенничества. Дорогие посетители рынка, убедительная просьба быть бдительными и совершать сделки только через гаранта, дабы не быть обманутыми профессиональными мошенниками. Гарант максимально обезопасит ваши деньги, и ваши игровые ценности. Главная функция гаранта - обезопасить ваши ценности.
Группа ВКонтакте Black Desert Online:
Мы специально для вас сделали игровую группу в контакте по игре Black Desert Online. В группе вы можете так же разместить свое объявление дабы продать, купить или обменять ваш аккаунт, персонажа. Группа создана для удобной торговли в соц сети ВКонтакте. Ждем ваших игровых объявлений.(Группу закрыли т.к маил решил её заблочить из за торговых объявлений, вся торговля идёт только на сайте.)
Игровые статьи на форуме рынка Black Desert Online:
На форуме в раздел Black Desert вы можете разместить свои игровые статьи, или ознакомиться с уже существующими. Так же на форуме созданы разделы для игровых хитростей по игре, вы можете создать свою интересную статью о багах и хитростях в игре.
Аккаунты и персонажи онлайн игры Black Desert Online:
Сейчас по игре Black Desert есть несколько игровых серверов официальных и пиратских. Вы можете продать свой аккаунт как от официального сервера, так и от любой известной вам пиратки. Сейчас как и в недавнее время в ArcheAge ценятся аккаунты Закрытого Бэта Тестирования (ЗБТ аккаунты). Если у вас есть аккаунт ЗБТ продав его вы можете не плохо на нем заработать. На рынке вы можете ознакомится с объявлениями по игре Black Desert Online. Тут вы сможете купить, продать, обменять аккаунты и персонажей в известной ММОПРГ. Торговля в игре уже набрала хорошие обороты и во всю продают и покупают игровые ценности. Так же и вы можете свободно заниматься коммерческой деятельностью на сайте, как продавать игровую валюту, так и размещать другие игровые объявления.

Купля аккаунтов, персонажи в Black Desert Online:
В первое время торговли аккаунтами было сложно найти персонажа на ЗБТ и пиратских серверов еще не было, но на данный момент не составит труда открыть игровые объявления на нашем рынке и выбрать подходящий для вас аккаунт, персонажа и любую игровую ценность. Сейчас во всю продают ЗБТ аккаунты и персонажей на пиратских игры Black Desert Online. Цены на аккаунты совершенно разнообразны, как вы знаете все зависит от аккаунта. В аккаунты и персонажей вкладывают не малые реальные деньги, от этого его цена может быть очень не маленькой. А простые не прокаченные аккаунты, где совсем не развиты персонажи может стоить совсем дешево. При покупке персонажа желательно использовать гаранта, работающего на рынке дабы обезопасить свои денежные средства от мошенников.

Продажа аккаунтов, персонажей Black Desert Online:
На нашем рынке вы можете продать ваш аккаунт, для этого нужно воспользоваться не сложной функцией размещения объявления на сайте, или на форуме. Продажа аккаунтов в игре Black Desert Online очень распространена, многие игроки занимаются прокачкой аккаунтов, персонажей для заработка реальных денежных средств. Где продать аккаунт - это очень распространенный вопрос. Так вот на нашем ранке вам не составит труда разместить свое объявление о продаже вашего игрового аккаунта, персонажа в Black Desert Online. После размещения ваше объявление сразу увидят посетители сайта, и если же оно заинтересует пользователей на него обязательно ответят, поэтому лучше размещать подробное объявление. И описывать все игровые моменты своего аккаунта. Так же вы можете выложить скриншот, который в свое время подтвердит достоверность вашей информации.

Купля, продажа, обмен вещей и различных игровых ценностей Black Desert Online:
На рынке вы можете разместить свою тему о продаже редких игровых вещей, или же игровой валюты, а так же всевозможной игровой ценности, которая пользуется спросом в игре и продать ее или купить за реальные денежные средства. Помните не забывайте оставлять свои контактные данные для связи с покупателем, или продавцов. После размещения объявления о покупке, продаже ценности ваше объявление заметят и обязательно на него ответят. Важно помнить что коммерческая деятельность на рынке разрешена, и вы свободно можете размещать ваши торговые объявления. У нас вы найдете всевозможные торговые объявления о игровых ценностях в Black Desert Online.

Игра Black Desert Online:
Уникальная ММОПРГ с шикарной графикой и крутым интерфейсом. За короткий скор игра набрала большой игровой онлайн. Шикарные гагинские боссы в игре, и интересная система PvP. Различные подземелья с красивыми текстурами и монстрами. Игра достойна внимания, но требует хорошее игровое железо. Каждый уважающий себя геймер опробовал эту уникальную ММОРПГ.



Вывод:
Новый, но уже огромный игровой рынок. Содержащий большой спектр торговли, как аккаунтами, персонажами, так и вещами, игровыми ценностями, игровой валютой. Поспешите оставить ваше объявление на нашем рынке.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.