Куплю аккаунт 24 -25 Ранга.


Куплю акк warframe не ниже 24 ранга.
В наличии должны быть - все фреймы прайм, квестов, и т.п. Все оружия, прайм, вандалы, призраки, с вылазки и т.п. Большой выбор косметики, прайм моды, паки разреза, пронзания и т.п. Мистификаторы, мист шлемы, моды разлома, шмотки для продажи. Наличие эксалибура прайм. Прокаченный оператор и оружия .Наличие высокого ранга и обилие Прайм Модов, Модов, Варфеймов, Оружий и остальных вытекающих приветствуется.
Предложения продажи без почты, привязанной к аккаунту, не рассматриваются. На почте обязательно должны быть все чеки, связанные с покупкой игровых ценностей (например, платины), то есть всё то, что могло бы доказать саппорту принадлежность аккаунта мне при смене почты.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.