Продажа аккаунта Без пяти минут 7е гварды


Продам аккаунт с шестыми гвардами! Хорошо прокачен по ОЗ! Без пяти минут 7е гварды!Так же хорошо прокачен сбор ресурсов! Имеется в наличии 4 аватарки(рыжая, первобьющий, тадеус и хаемон! Все основные здания прокачены до 34уровня, фермы до 24 уровня!В запасе есть 10В ОД! Реальному покупателю+аккаунт с фиолетовыми копьями и Теленсией в подарок Подробная информация по чату безопасной сделки.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Доброго времени суток. Я бы с удовольствием купил, но увы я инвалид и денег даже на лекарства и на жратву не всегда хватает. вся жизнь теперь у старого компа, в интернете полазить, да в игрушки поиграть. Я смотрю ты вложил в свой ак не мало сил. продаёшь давно, если не жалко, то прошу подарить. приму с благодарностью , буду беречь и развивать дальше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.