Сколько стоит аккаунт Battle.net с данным описанием?

Оценка игрового аккаунта.
  1. ai_cherno

    Звание: Душа компании

    Visitors

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    Overwatch (Standart Edition):
    125lvl + Золотое оружие на Вдову + Куча разных скинов с ивентов
    Hearthstone:
    1600+побед
    Все герои (Тиранда, Майев, Моргл, Немси, Артас, Лиадрин + 3 Покупные, короче все, кроме Кадгара)(Золотой Хант) (Ну, если кого не вспомнил, то уж сорян)
    Почти все приключения (Не хватает Лиги Исследований)
    Так же рубашечки с Праймов и тд. и тп.
    (Карт МАЛО, психанул и пустил всё в пыль, собрана только СтелсКелесетРога)
    The post was edited by ai_cherno 8 November 2017 - 21:12
  2. gmzippo

    Звание: Верховный

    Administrators

    Сообщений: 7353

    Трофеев: 18

    ai_cherno,
    Вам лучше продавать аккаунт по самым хорошим достижениям в какой то одной игре. Где Ваши достижения больше?
  3. ai_cherno

    Звание: Душа компании

    Visitors

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    Вот и проблема в том, что достижений, вроде как, больше в HS-е, но терять часть суммы, вопреки наличию на аккаунте Overwatch, как-то не хочется.
  4. gmzippo

    Звание: Верховный

    Administrators

    Сообщений: 7353

    Трофеев: 18

    ai_cherno,
    Вы можете добавить объявление на рынок о продаже аккаунта HS на сайте есть раздел Хартстоуна и добавить объявление в раздел Overwatch В каждом из них написать один более менее адекватный ценик + в подарок написать, что даёте HS,а в другом, что даёте Overwatch, ценник можно даже не указывать и в цене написать договорная, покупатель сам предложит Вам ценник, да и сами уже обсудите более менее адекватную сумму. Если хотите продать за завышенную по общим достижениям Батлнета, то тогда добавляете объявление в раздел Батлнета на сайте и очень красиво преподносите свой аккаунт, а именно фото, описание, всё всё подробно, но прячем ники, это вероятно поможет Вам продать по большему ценнику.
    Но образно отталкивайтесь минимум от какой то одной игры, чаще всего покупают что - то одно.
  Forum statistics