Зачем берется скан паспорта (документа) у продавца аккаунта, персонажа ?

Проверка продавца с целью защиты сделок.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Многие люди задаются вопросом: А зачем берется скан паспорта? Безопасно ли отдавать свой скан паспорта гаранту? Сейчас мы ответим Вам на этот вопрос.

    Скан паспорта берётся для того, чтобы подкрепить проданный аккаунт гарантией.

    ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!! Скан паспорта даётся гаранту. Серию и номер паспорта можно скрыть, но остальные данные по месту жительства должны быть.

    В случае, если аккаунт будет возвращён продавцом, скан паспорта поможет в написании заявления о мошенничестве и злоупотреблении доверием по месту проживая в органы полиции.

    Для многих не секрет, что существуют такие продавцы, которые после продажи дорогого аккаунта, к примеру за 200 000 рублей, поддаются соблазну на повторную продажу, но для повторной продажи, его нужно восстановить. Чтобы таких случаев не было, берётся скан паспорта.

    Многие продавцы, продают аккаунты без почты, без ответов на контрольные вопросы от почты и без других нужных для продажи данных. Если каких-то данных нет и покупатель согласен пойти на риск, то тут тоже нужен скан паспорта, чтобы закрепить аккаунт у покупателя. Это является дополнительной гарантией.

    НАПОМИНАЕМ!!!! Скан паспорта ни в коем случае не передаётся покупателю сразу. Покупатель, при потере аккаунта, может связаться с гарантом и если будет выяснено, что аккаунт возвращён покупателем, только в том случае скан передаётся для заявления в соответствующие органы.

    Интересный факт: Все пользователи, которые предоставляли скан паспорта во время работы, были добросовестными и проводили честные сделки. Поэтому Вы можете смело понимать, что передавать скан паспорта - это нормально, так как благодаря скану паспорта, Вы сможете провести честную и безопасную сделку даже на высокую сумму.

    Многие не хотят тратить время на проведение сделки, но помните, что наш сайт - это самый лучший сайт по проведению безопасных сделок. Мы любим свою работу и стараемся каждый день именно для Вас, чтобы Вы были довольны после проведенной сделки.

    Возможно, Вам будет интересно:
    Ознакомиться с разделом гарантий: https://garantmarket.net/garantii.html
    Где я могу посмотреть список мошенников?
    Пояснения по проверке: https://garantmarket.net/forum/showtopic-1139
    Проверить человека по базе кидал: https://garantmarket.net/4s.html
    Сообщение отредактировал Incognito 11 января 2019 - 09:53
  Статистика форума