PLANET COASTER: Console Edition выпускает новый дневник разработчиков



Frontier рада поделиться с вами вторым из серии Дневников разработчиков, в котором рассказывается о разработке Planet Coaster: Console Edition (Вот первый дневник разработчиков) .

И это еще не все, мы также рады подтвердить, что игроки, купившие цифровую копию игры на PlayStation 4 или Xbox One, смогут бесплатно загрузить оптимизированную версию, когда она станет доступной, войдя в систему на их консоль следующего поколения с учетной записью, на которой они приобрели игру.

Те, кто приобретет физическую копию игры, смогут бесплатно загрузить оптимизированную версию, когда она станет доступной, вставив диск в свою консоль следующего поколения.

Обратите внимание, что обновления следующего поколения недоступны для физических версий игры, если игроки обновились до PlayStation 5 Digital Edition или Xbox Series S.

Planet Coaster: Console Edition выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X в праздничные дни 2020 года.

Постройте и проложите свой путь к славе, создающей горки! Глубокие системы, основанные на физике, означают, что вас ждет поездка всей жизни, так что мечтайте о большом и стройте еще больше, создавая свою империю парка горок.

Для получения дополнительных новостей и информации о Planet Coaster посетите: https://planetcoaster.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.