SOEDESCO посещает фестиваль Steam Game с водителем грузовика плюс Казэ и дикими масками


С новой демоверсией Kaze and the Wild Masks и первыми тремя миссиями Truck Driver игроки получают возможность взглянуть на полные версии игр

SOEDESCO посещает фестиваль Steam Game с водителем грузовика плюс Казэ и дикими масками

Роттердам, Нидерланды - 7 октября 2020 г. - SOEDESCO присутствует на Steam Game Festival - Autumn Edition. Они объявили о бесплатном ознакомлении с демонстрациями опыта грузоперевозок: Truck Driver и платформером в стиле 90-х: Kaze and the Wild Masks . С сегодняшнего дня, 7 по 13 октября, игроки могут опробовать эти неизданные игры в Steam и поговорить с SOEDESCO и разработчиками, чтобы поделиться своими мыслями. Совершенно новая демоверсия Kaze and the Wild Masks позволяет игрокам путешествовать по первому миру с более совершенным дизайном уровней, улучшенной производительностью и улучшенным игровым опытом. Демонстрация Truck Driver состоит из первых трех миссий, которые дают представление о полной игре, которая включает более 50 сюжетных миссий и бесконечный запас повторяемых миссий.

Поскольку обе игры в настоящее время находятся в разработке, все еще может быть изменено. Это означает, что отзывы сообщества могут помочь сформировать будущее этих игр. Помимо Steam-версии, Kaze и Wild Masks также появятся на Nintendo Switch, PS4, Xbox One и Stadia. Truck Driver выпущен на PlayStation 4 и Xbox One в прошлом году, а также появится на Nintendo Switch и Steam. С бесплатными демоверсиями игроки могут без проблем отправиться на грузовик в Truck Driver и прыгнуть через Кристальные острова в Kaze and the Wild Masks. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.